Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Кобзарь в кожаном переплете! Коллекционное издание Т.Г.Шевченко Кобзарь в интернет-магазине Заводной апельсин можно купить за 32799 рублей.

Опубликовано: 22.10.2018

видео Кобзарь в кожаном переплете! Коллекционное издание Т.Г.Шевченко Кобзарь в интернет-магазине Заводной апельсин можно купить за 32799 рублей.

Сувенирная книга "Кобзар"

Описание

Среди большого количества книжек, с которыми знакома история мировой литературы, единично выделяются те, что собрали в себе науку столетий и имеют для народа значимость. К таким книжкам относится и «Кобзарь», книга, которая считается первым духовным кладом украинского народа.



Артикул 0303001001

Материалы: медь, золото, эмали, кожа

Дополнительно: Ч/б издание, 677 страниц. Репринт, цельнокожаный переплёт.

Размеры, мм.: 218х154

В книжке «Кобзарь» поет в первую очередь, показал самого себя, свою персону, от первой и до последней строки книжка изложена субъективным чувством поэта. Здесь его страстность, его открытая и беззащитная в плане открытости душа. В ней не взятые у кого-то навыки, а его личный, в развитии воспроизведённый ум мудреца, сильный интеллект, который усердно ищет истину, изучает человеческую жизнь в определенной судьбе сестры-раба и в исторической уделе целых народов. Но мастерство может творить чудеса: собственный, внутренний мир Тараса Шевченка, перешедший в литье художественных обобщений, появился в лирике и поэмах известного автора и его «Кобзаре». Произошло это в таких художественно-образных изображениях, в такой чистосердечности и глубине его личных чувств, что в них непосредственно народ узнал свою душу, прочитал свою собственную историю и проник в свое будущее.


Государь Макиавелли Обзор книги в кожаном переплете

Кобзарь в кожаном переплете - отличный выбор! Перед тем, как купить книгу "Кобзарь" вы всегда можете проконсультироваться с нашими специалистами. Интернет-магазин Заводной апельсин - это оригинальные подарки, оперативная доставка в Москве и Санкт-Петербурге за 1 день, и лучшие цены.


Великие люди России Подарочная книга в кожаном переплете

Назад в "Книги коллекционные"

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss