Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Видео презентация компании в Санкт-Петербурге. Презентационный, корпоративный или юбилейный фильм.

Опубликовано: 22.10.2018

видео Видео презентация компании в Санкт-Петербурге. Презентационный, корпоративный или юбилейный фильм.

Презентация салона компании "Домотехника" в Санкт-Петербурге

НПП «Орион», разработка и производство оборудования специального назначения; поставки гидравлического оборудования для судостроительных предприятий.


Презентация компании Tiens в Санкт-Петербурге. Открытие офиса Тяньши.

За 3 недели создать фильм о компании к выставке «Международный Военно-Морской Салон 2015». Орион работает в достаточно узкой нише, поэтому фильм направлен не только на привлечение новых клиентов, но и на допродажи тем, кто с компанией уже сотрудничал.


Корпоративная презентация компании. Корпоративное видео. Создание видеороликов

Таким образом, фильм должен решить две задачи – презентация компании и презентация продукции . В связи с ограниченными сроками было принято решение разделить фильм на две части. Для первой части о компании провести видеосъемку, для второй части о продукции создать 3D-модели.

Съемочная группа посетила производство. Использовали специализированное кинооборудование : электронную систему стабилизации камеры для съемки ровных планов при перемещении из одного цеха в другой; кран для пролетов камеры над цехами. На готовый видеоряд наложили трекинг – титры, которые движутся вместе с объектами в кадре.

Для демонстрации ассортимента смоделировали и анимировали 3D-объекты : судно, лебедки, насосы, гидропанели и проч. Нарисовали художественное оформление и зрелищную 3D-анимацию логотипа на 20 секунд.

Ролик создан за 3 недели, что стало возможным только благодаря наличию большого количества специалистов в штате .

Заказчик использует видеоролик на выставках и на встречах, причем как полный вариант, так и отдельно каждую часть. Первая часть фильма показывает масштаб производства и презентует компанию. Вторая демонстрирует ассортимент продукции. Клиенты, которые не были знакомы с компанией, проникаются доверием. Те, кто уже сотрудничал с компанией, видят широкий ассортимент и перспективы развития.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss