Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Новости лечения

Опубликовано: 21.10.2018

видео Новости лечения

Пострадавших в Керчи подростков доставили на лечение в Москву - Россия 24

Американская компания Gilead подала в Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) заявку на регистрацию новой 12 недельной схемы лечения всех шести генотипов хронического вирусного гепатита С. Единственная таблетка, входящая в схему, содержит фиксированную дозу нуклеозидного ингибитора NS5B – РНК-полимеразы sofosbuvir (SOF), зарегистрированного в декабре 2013 года под торговой маркой Sovaldi, и velpatasvir (VEL) — новый ингибитор NS5A-комплекса, эффективный для всех генотипов вируса гепатита С.



Подробнее...

Внимание, по нашим сведениям в сетях аптек «Илан» и «Биркенхоф» действует ограниченная акция, в рамках которой цена за курс симепревира снижена до 600 000 рублей. Предложение действительно только при одновременной покупке 3-х упаковок Совриада (симепревир). Количество ограничено - перед посещением аптеки лучше узнать о наличии препарата по телефонам на сайтах сетей.


Прорыв в лечении рака: учёные из США представили новые результаты (новости)

Помните, ставить диагноз и назначать лечение тем или иным препаратом может только врач! Самолечения может привести к тяжелым последствиям!

Размещая практически любую информацию о хронических вирусных гепатита, новых препаратах и т.д. мы обязательно пишем: обратитесь к специалисту, только врач может правильно поставить диагноз и назначить лечение. Но многие до сих пор предпочитают никого не слушать, считают, что и диагноз поставить и лечение подобрать может интернет.


Кого в Украине будут лечить марихуаной? | Дизель новости

Эта информация для тех, кто все еще считает себя умнее врачей.

Подробнее...

Активисты Международной коалиции по готовности к лечению ITPC провели анализ заявок и контрактов на закупку антивирусных препаратов прямого действия для лечения хронического вирусного гепатита С, опубликованных на сайте zakupki.gov.ru в период с января по сентябрь 2015 года.

Подробнее...

К нам регулярно обращаются с вопросом, сколько стоит индийский софосбувир и как его достать. Как достать не знаем, а вот цену, благодаря коллегам из Международной коалиции по готовности к лечению ITPC и двух Азиатско-Тихоокеанских неправительственных сетей,  APN+ и TreatAsia , занимающимися вопросами обеспечения доступа к лечению ВИЧ и гепатита С, подсказать можем.

Внимание! Приведенную информацию нельзя рассматривать, как рекомендацию применения перечисленных препаратов. Лечение может назначить только врач.

Подробнее...

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss