Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Сколько нужно выделить средств для польской рабочей визы?

Опубликовано: 21.10.2018

видео Сколько нужно выделить средств для польской рабочей визы?

06 Душат

Если в Ваших ближайшими планах – работа за границей, то прежде чем ввести в действие эти планы, Вам нужно ознакомиться и подсчитать расходы на различные услуги, обеспечивающие выезд в другую страну.


Разведопрос: Константин Анисимов про Таиланд, часть вторая

Как показывает практика и фиксируют различные статистики, самой популярной среди них, является Польша. Так как это близко, за географическими и культурными характеристиками.

Давайте посчитаем, сколько нужно потратить средств, на изготовление рабочей визы с нами?


Calling All Cars: Body on the Promenade Deck / The Missing Guns / The Man with Iron Pipes

Рабочая польская виза класса D будет стоить - 100$. Эта цена актуальна в визовых центрах всей Украины.

Плюс это, Вы должны учесть услуги визового центра, которые обойдутся – 18,5 евро. Услуги оплачиваются в ІДЕАбанку или же в Кредобанке.

Учтите еще то, что если Вам просто необходимо срочно стать на очередь, а в ближайшее время свободных дат нет. В таком случае Вам готовы помочь за цену от 40 до 150$. Стоимость будет зависеть от Вашего округа.

С сентября 2016 года срочная регистрация для заявителей которые прописаны в Львовской, Ивано-Франковской, Закарпатской областях регистация на национальную визу возможна до трех недель цена 100$;

Винницкой, Житомирской, Хмельницкой,Черновицкой - до трех недель цена 100$;

Харьковской, Днепропетровской, Запорожской, Донецкой, Луганской, Полтавской, Сумской - до двух недель цена 150$;

Ровенской, Волынской, Тернопольской - цена срочной регистрации - 50$, подача документов до двух недель;

Одесской, Херсонской, Николаевской - цена срочной регистрации 40$, подача документов до двух недель;

Черкасской, Черниговской, Киевской и Кировограде - цена срочной регистрации 40$, подача документов до двух недель;

Напомним, что такая виза выдается на пол года и Вы неоднократно сможете пересекать страны Европы, с требованием, что это будет делаться через Польшу и наибольшее количество времени, Вы будете проводить именно там.

Если Вам необходима помощь при оформлении документов , а данный вопрос также требует определенных знаний и очень внимательного отношения, ведь небольшая ошибка может стать причиной отказа в выработке визы. Поэтому когда у Вас еще мало опыта в выработке визы, мы сможем Вам помочь. По приемлемым ценам помогаем оформить необходимые документы для рабочей визы на 180 дней, а именно страхование+заполнение визовой анкеты обойдется в 300 гривен. Оформление документов для годовой визы от Воеводы – 500 гривен, сюда уже входит годовое страхование и заполнения анкеты.

Напомним, что польская рабочая виза дает возможность путешествовать и другими странами, однако не более трех месяцев. В таком случае кроме работы в Польше, вы будете иметь возможность отправиться к интересным пейзажам Европы. Поэтому если для Вас приемлемые цены и устраивают услуги, обращайтесь по номерам телефонов . При разговоре сможете подробнее узнать о изготовление желаемой визы.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss