Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Работа в Чехии: вакансии 2018, рабочая виза в Чехию, работа в Европе

Опубликовано: 21.10.2018

видео Работа в Чехии: вакансии 2018, рабочая виза в Чехию, работа в Европе

ВИЗА В ЧЕХИЮ 3 МЕСЯЦА ИЛИ 2 ГОДА И СКОЛЬКО ДЕНЕГ МОЖНО УВЕЗТИ С СОБОЙ

Не единственная Польша поощряет украинских гастарбайтеров к труду. Чехия также готова предоставить работу иностранцам. Только здесь не без нюансов, которые стоит знать, перед поездкой в эту страну.

Украинцы работают в сферах: строительства, продаж, производственной промышленности. В частности, чешские работодатели испытывают нехватку таких работников:



Представители здравоохранения Медсестры Строители IT работники

Заинтересованность в украинцах растет. Чехи предлагают работу как квалифицированным, так и неквалифицированным работникам. Согласно последним данным, в стране не хватает 120 000 кадров.

Из-а того, что чехи требуют украинских работников, меняются законопроекты, призванные опровергнуть оформление необходимых документов для работы в Чехии. Но на случае, наблюдаются весьма незначительные изменения.


Часть 13. Делаю чешскую рабочую визу на 3 мес. ХОЧУ НАЗАД НА РАБОТУ В ЧЕХИЮ!

Введены программы, которые помогут в оформлении документов для легальной работы в Чехии, подробнее: Работа в Чехии: Visapoint не будет работать

Большинство украинцев едут в Чехию нелегально, с польской рабочей визой или с биометрическим паспортом за безвізом. Этим самым ставя под угрозу быть депортированным из страны, ведь в последнее время в Чехии активно проверяют предприятия и организации.


Работа на складе Теско, Tesco, Praha, Прага,бесплатная вакансии от работодателя

А есть украинцы, которые зарабатывают на улицах Чехии своим талантом. К примеру, играя на музыкальном инструменте  можно получать от 1000 до 3000 гривен в день, при этом не нужно оформлять специальные документы, ведь никто этого не проверяет. Только один нюанс – необходимо уметь понравиться, подать свой талант, если он есть.

Другие работают в основном на стройках и разнорабочими.

На автовокзал Праги, ежедневно прибывают 10-ки украинских заробитчан. Это свидетельствует, что в Чехии отправляется много украинских заробитчан.

В Чехии выполняют работу четверть миллиона иностранцев, половина из которых – украинцы.

Работа в Чехии 2018: вакансии смотрите здесь или звоните по номерам:

+38 (096)95-99-860 – viber +38 (099)92-06-710 +38 (093)12-60-322

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss