Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Haima (Хайма) в Уфе и Башкирии | Выбираем автомобиль: M3, 7 в автосалонах дилеров в Башкортостане

Опубликовано: 21.10.2018

Название: Haima

Страна: Китай

Импортер:: ХАЙМА АВТОМОБИЛИ РУС

тел.: 8 (495) 999-66-75

Haima (Хайма) - марка автомобилей из Китая, основу модельного ряда которой составляют легковые автомобили компактных, малых и средних классов, а также небольшие кроссоверы. Кроме этого компания производит несколько вэнов, микроавтобусов и активно развивает направление электрокаров.

Хайма начинала свою деятельность в 1988 году со сборки автомобилей других марок. Совместное предприятие с Mazda позволила китайской компании освоить современные технологии производства качественных автомобилей, что положительно сказалось на ее дальнейшем развитии. После окончания сотрудничества с японским производителем, Haima начала производство собственных автомобилей, которые являлись по своей сути аналогами моделей Mazda прошлых поколений. В производстве новых автомобилей компания активно сотрудничает с европейскими специалистами: в области дизайна - с итальянцами, в вопросах настройки ходовой части - с немцами, с трансмиссиями помогают бельгийцы.

В России Haima предлагает всего две модели: небольшой седан M3 и компактный кроссовер Haima 7 . Автомобили имеют доступный уровень цен и будут интересны потребителям с ограниченными финансовыми возможностями.

В Уфе и Башкирии дилерами предлагаются все модели Haima, официально поставляемые в Россию.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss