Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Интерактивный парк EUROZONE для семейного отдыха на летний период в Оболонском районе Киева

Опубликовано: 21.10.2018

В Оболонском районе столицы появился новый интерактивный парк EUROZONE для семейного отдыха на летний период. В парке уже готовят большую детскую зону для детей от 1,5 до 14 лет с батутами, песочницей с чистым речным песком, лабиринтом из натурального сена, качелей и многого другого.

Для любителей совмещать работу с отдыхом, ежедневно с 10:00 до 18:00, будет работать первая в Киеве бесплатная коворкинг зона под открытым небом на территории интерактивного парка EUROZONE с бесплатной библиотекой для всех желающих.

Организаторы планируют большое количество тренингов и семинаров для гостей, которые хотят не только отдыхать, но и развиваться. Любители активного отдыха смогут совершенно бесплатно поиграть на игровой площадке в футволей и «дворовой» футбол.

Также, каждые выходные всех посетителей ожидают бесплатные концерты, фестивали, просмотры украинских фильмов, развлекательно-познавательные программы и многое другое. Не менее насыщенная программа ожидает гостей и в будние дни:

по понедельникам можно будет отдохнуть от начала рабочей недели на «Comedy Monday», где гостей ждут выступления комиков и стендапа, а также просмотр веселых комедий в хорошей компании. вечерний просмотр популярных кинофильмов по «Cinema Tuesday». среда будет привлекать внимание любителей джазовой музыки на «Jazz Wednesday». любители потанцевать зажигательную сальсу и послушать ритмы латино-американской музыки на «Salsa Thursday» по четвергам. спортивные активности и веселые вечеринки на «Sport&Party Friday» по пятницам.

«Району давно не хватало тихого и уютного места для отдыха всей семьёй в тишине от шумной набережной. С начала лета мы создали самую зеленую и интерактивную фан-зону Киева «EUROZONE» для просмотра футбольных матчей ЕВРО-2016 с бесплатной детской игровой зоной и были приятно удивлены желанию гостей не только смотреть футбол, но и играть, отдыхать всей семьей на нашей локации. У нас были постоянные гости которые не пропускали ни дня без визита к нам. После месяца работы фан-зоны, мы решили оставить и усовершенствовать локацию для жителей района и гостей, чтобы она стала еще более комфортной и интересной. Планируем «перезапустить» локацию уже с 23 июля в новом формате» - сообщил представитель парка. Стоит отметить, что вход в интерактивный парк всегда бесплатный !

Active park «EUROZONE» находится на Оболонской набережной ( ул. Приречная 13 , парковая зона)

Как доехать на общественном транспорте

От станции метро Минская (или Героев Днепра) наилучший вариант - маршрутка №559 (остановка у супермаркета "АТБ"). Или можно доехать маршруткой №224 , или троллейбусом №24 (остановка "Детский сад", ориентир - спорткомплекс "Аквариум", и пройти 300 метров до ул. Приречной).

Все возможные маршруты, которыми можно добраться к парку EUROZONE - смотрите здесь .

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss