Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Консервированная продукция "Атлас моря" оптом

Опубликовано: 21.10.2018

Торговая марка «Атлас Моря» - это продукты из рыбы, выловленной у морских берегов нашей страны. Данная марка представлена морепродуктами и рыбой Тихого и Атлантического океанов, Балтийского, Черного и Охотского морей.

Торговая марка Атлас Моря ориентирована на продукцию эконом класса. Каждый покупатель сможет позволить себе приобрести банку консервов по низкой цене. Мы сохранили максимально высокое качество продукта для того, чтобы рыбная консервация была не только доступной для покупателя по цене, но и сохраняла свои вкусовые качества.

Один из самых популярных видов рыбных консервов - килька в томате, во многом это обусловлено низкой ценой данного продукта. Черноморская килька в томатном соусе изготовлена по всем стандартам ГОСТа. Рыбу вылавливают в Черном море и поставляют на Керченский завод - первое предприятие, которое запустило в производство кильку в томатном соусе еще в 1861 году. Шоковая заморозка и доведенный до совершенства процесс дефростации позволяют сохранить все полезные и питательные вещества, содержащиеся в рыбе. Затем кильку моют, сушат, сортируют и обжаривают. Отдельно готовится специальный томатный соус с добавлением гвоздики, кориандра, мускатного ореха, лаврового листа и других видов пряностей, именно он дает блюду неповторимый вкус. После этого кильку укладывают в банки, заливают соусом и герметично закатывают крышкой на специальном станке.

Благодаря контролю качества и строгому соблюдению всех рецептурных норм, мы получаем качественный недорогой продукт, который уже давно полюбился людям нашей большой страны.

Попробуй весь «Атлас Моря» на вкус!

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss