Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Аренда склада в санкт петербурге, склады в аренду в спб

Опубликовано: 21.10.2018

видео Аренда склада в санкт петербурге, склады в аренду в спб

Склад Гидравия в Санкт-Петербурге

Рынок аренды складской и производственной недвижимости в северной столице, по мнению экономистов, демонстрирует устойчивые показатели роста деловой активности. Несмотря на отсутствие особых инвестиционных вливаний, сегмент рынка коммерческой недвижимости "аренда склада в Санкт Петербурге" демонстрирует явную стабилизацию, а именно:



прекращение снижения стоимости аренды; рост заполняемости предлагаемых площадей; увеличение количества сделок.

Особенности Петербургского рынка складской недвижимости

К особенностям аренды коммерческой недвижимости в городе на Неве можно смело отнести один немаловажный показатель. Несмотря на рост потребности в современных складских помещениях, созданных для удовлетворения потребностей мощных транспортно-логистических компаний (объекты класса "А", "В"), по-прежнему востребованы приспособленные помещения классов "С" и "D", используемые для организации мелкого производства и как склады в аренду в СПб. Несомненно, что данный факт объясняется желанием сократить затраты на содержание складов, а также имеющимися техническими возможностями оперативно переоборудовать помещения под современные нужды. Недаром, ведь, Питер долгое время считался рабочим городом, с большим количеством заводов и фабрик.


Аренда. Ремзона. Склад. СТО. Санкт-Петербург

Состояние рынка аренды коммерческой недвижимости в Санкт Петербурге

Новые правила застройки и землепользования в Санкт Петербурге предопределили месторасположение новых, современных складских терминалов - Ленинградская область. В связи с бурным развитием новых портовых комплексов (Бронск, Выборг, Усть-Луга) аренда склада в Санкт Петербурге, в нынешнем представлении, может кардинально измениться.


SPB4RENT.RU: Арендовать склад в Пулково СПб

Иным фактором, который стал оказывать влияние на сделки в сфере складской недвижимости города, является то, что информация по более-менее значимым сделкам аренды, не говоря уже о купле-продаже, стала труднодоступной, а порой, вообще закрытой. Сказываются еще последствия экономического кризиса, когда цены снижались, а распространение подобной информации не приветствовалось, так как это приводило еще к большему падению цен.

Собственники встроенных и приспособленных помещений, предлагая их как склады в аренду в СПб, находят арендаторов без посредников. Не мудрено, столько лет работать в этом сегменте рынка, что можно уже создать и собственную базу данных, и приобрести юридический опыт, необходимый для легитимного заключения сделок. Особым спросом пользуются помещения, расположенные в Выборгском и Красногвардейском районах города, на Митрофаньевском шоссе, Парнасе.

Несомненно, что повышение активности на рынке складской недвижимости Питера является позитивным фактором, свидетельствующем о восстановлении торговли и производства в Северо-Западном федеральном округе.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss