Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Бильярдный стол Аттика для Русской Пирамиды, Пула

Опубликовано: 21.10.2018

Бильярдный стол Аттика обладает игровыми характеристиками, соответствующими профессиональным стандартам. Выполнен только из массива натурального дерева. Аттика - душа и красота Греции. Это не просто местность, это настоящая симфония природы. Бильярдный стол Аттика - воплощение красоты и души древней Греции в бильярде. Строгий дизайн и изысканный белый цвет делают этот стол уникальным в модельном ряде РУПТУР. Различные варианты комбинаций отделок удовлетворят самые изысканные запросы. Покупая бильярдный стол Аттика, Вы можете быть уверены, что он долгие годы будет притягивать к себе Ваш взгляд и взгляды Ваших партнеров по игре.


Купить бильярдный стол

Тщательно отобранные и подогнанные плиты из природного сланца повышенной толщины составляют основу игрового поля бильярда, что вкупе с использованием лучшего сукна бельгийской марки "Iwan Simonis" обеспечивает отличный раскат. Фирменные секреты, примененные при обтяжке и креплении бортов, улучшают отскок. Обратите внимание, что форма борта выполнена покатой и широкой, это облегчает и делает более комфортной игру.

Бильярдный стол Аттика производится для Русской Пирамиды, Пула и Снукера в четырех размерах - 8, 9, 10, 12 футов. Поэтому если Вы решите купить бильярдный столАттика, то с легкостью сможете подобрать стол, который подойдет именно Вам. В данной комплектации б ильярдный стол Аттика изготовлен из массива ясеня (борта) и березы (рама/ноги). Кроме этого, Вы можете купить бильярдный стол Аттика полностью из массива ясеня .

В дополнение к бильярдном столу Аттика вы можете купить любые необходимые для комфортной игры аксессуары: кии , шары , светильник , полки для киев и шаров , покрывала, щетки, треугольник. В ассортименте магазина Шоп Бильярд имеются полки и светильники выполненные в одном стиле со столом Аттика, что позволит Вам создать уникальный интерьер бильярдной. Кроме того, бильярдный стол Аттикапослужит украшением к любому интерьеру и создаст неповторимую атмосферу бильярдной комнаты.

Обратите внимание на то, что бильярдный стол Аттика отличается долговечностью и прочностью. Специальная конструкция позволяет несколько раз собирать и разбирать стол без потери игровых характеристик. Он подтверждает высокое качество продукции компании РуптуР и гарантирует удовольствие от игры.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss