Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Купить бильярд Регент 12 футов фабрики Руптур из массива для пирамиды или снукера

Опубликовано: 21.10.2018

   Бильярдный стол Регент  за долгие годы оценило огромное количество профессионалов, владельцев клубов и любителей бильярда. Классическая конструкция, только натуральные материалы, высочайшее качество исполнения, строгий изысканый дизайн, уже многие годы делают этот стол лучшим спортивным столом. На бильярдном столе Регент проводились и проводятся чемпионаты Европы по пирамиде, а также финальная часть самых массовых соревнований по русскому бильярду – кубок Европы.

   Тщательно отобранные и подогнанные плиты из природного сланца повышенной толщины составляют основу игрового поля бильярда, что вкупе с использованием лучшего сукна бельгийской марки Iwan Simonis обеспечивает отличный раскат. Фирменные секреты, примененные при обтяжке и креплении бортов, улучшают отскок. Конструктивные особенности стола делают его не просто стаблиьным и надежным, а лучшим среди всех бильярдных столов, выполненных из массива дерева.

   Покупая бильярдный стол  Регент, Вы можете быть уверены, что он долгие годы будет обеспечивать отличную игру, а при необходимости его продажи иметь высокую остаточную стоимость.

   Бильярдный стол Регент  производится для Русской Пирамиды, Пула и Снукера в четырех размерах - 8, 9, 10, 12 футов. Поэтому если Вы решите купить бильярдный стол Регент, то без труда сможете подобрать стол, который подойдет именно Вам. В данной комплектации бильярдный стол Регент  изготовлен из массива ясеня (борта) и массива березы (рама и ноги). Также, Вы можете купить  бильярдный стол Регент  полностью из массива ясеня .

   В дополнение к бильярдном столу Регент вы можете купить любые необходимые для комфортной игры аксессуары : кии , шары , светильник , полки для киев и шаров , покрывала, щетки, треугольник. В ассортименте магазина Шоп Бильярд имеются полки и светильники выполненные в одном стиле со столом Регент, что позволит Вам создать уникальный интерьер бильярной . Кроме того, бильярдный стол Регент  послужит украшением к любому интерьеру и создаст неповторимую атмосферу, и в частном доме, и в бильярдном клубе.

   Обратите внимание на то, что бильярдный стол Регент отличается долговечностью и прочностью. Специальная конструкция позволяет несколько раз собирать и разбирать стол без потери игровых характеристик. Он подтверждает высокое качество продукции компании РуптуР и гарантирует удовольствие от игры. Именно поэтому бильярдный стол Регент можно очень часто встретить в бильярдных клубах разных городов.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss