Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Автобусы Москва

Опубликовано: 21.10.2018

видео Автобусы Москва

Эколайн ECOLINES автобусы. Поездка Киев-Москва 2016год. Сервис, таможня, условия.



 

 

Рига - жемчужина Балтии. Рейсовый автобус Москва – Рига – это отличное решение для путешествия из России в Латвию. Рига является очень популярным направлением, где отлично отлаженная транспортная система. Отсюда легко можно отправиться в любой уголок Европы. Цены на автобусные рейсы довольно дешёвые. Регулярные рейсы из Москвы в Ригу чётко придерживаются графика, это даёт возможность спланировать путешествие, а также позволяет рассчитать время и бюджет. На сайте можно посмотреть все возможные варианты прямых рейсов из России в Латвию, а также с пересадками, и выбрать самый подходящий.


Новинка! ЛиАЗ-5292.65 Москва, Группа "Автолайн" | Bus "LiAZ-5292.65"

Заказ и бронирование билетов на автобус в Ригу. Автобусные билеты в Ригу легко и быстро можно купить через Интернет. Теперь приобрести автобусные билеты можно в любое время, чтобы не терять время, стоя в очередях в кассу на автостанциях. Электронный билет на рейс Москва – Рига полностью надаёт все права на проезд и услуги, как и обычный проездной документ.


Город Новостей - Москва обновляет парк автобусов

Большинство перевозчиков перешли на такую форму работы. Если все же перевозчик просит билет старого образца, тогда в кассе автовокзалов его поменяют без проблем. При посадке на автобус нужно предъявить распечатанный электронный билет, а также все необходимые документы для совершения международного рейса. Через Интернет можно заказать проездной билет на автобус Москва – Рига. Для этого на сайте нужно ввести город отправления (откуда – Москва) и город прибытия (куда – Рига), выбрать дату отправления, если нужен билет в обратную сторону из Риги в Москву, тогда ввести и дату возврата, и начать «Поиск». Перечень возможных вариантов со всеми ценами и временем поездки появятся на экране. Остаётся только выбрать подходящую цену и время. Интерактивная схема поможет выбрать свободное место в салоне автобуса. Перед покупкой билетов обязательно уточняйте у перевозчиков, возможны ли скидки для пенсионеров и детей, если будущие пассажиры относятся к таким категориям. При заказе автобусного билета из Москвы в Ригу персональные данные всех пассажиров рейса, вводятся латиницей, соответственно паспортным данным. Все проездные билеты являются именными и передача их вторым лицам невозможна. Можно бесплатно забронировать билеты в Латвию на некоторое время или купить их сразу на сайте, с помощью карт MasterCard или Visa. После проведённой оплаты на указанный электронный адрес отсылается электронный билет, который перед поездкой обязательно нужно распечатать. Если билет был забронированный, тогда в письме будет указана точная инструкция для оплаты, после которой сможете получить проездной билет (e-ticket) на e-mail. Все пассажиры должны прибыть на платформу отправления рейса Москва – Рига за полчаса до отправки, чтобы пройти проверку билетов и документов, разместить чемоданы в багажном отсеке и поместить ручную кладь в специальных отделениях в салоне автобуса.

Стоимость билетов на автобусы Москва – Рига. Многие факторы влияют на стоимость автобусных билетов. Например, комфортабельность автобуса, перевозчик и многие другие. Из России в Латвию осуществляется большое количество автобусных рейсов. Большинство из перевозчиков предлагают свои услуги по доступным ценам. Рейсы с пересадками в других городах часто стоят дешевле, чем прямые рейсы. Маршруты, которые продолжаются более 10 часов, лучше поделить на короткие рейсы. Это позволит отдохнуть и размяться, перекусить или если время позволяет прогуляться по улицам города и посмотреть его достопримечательности. Низкие цены на билеты гарантированные, если расстояние между городами небольшое. Так как прямых рейсов по маршруту Москва – Рига немного, то билеты стоят намного дороже. На стоимость автобусных билетов также влияет и дата покупки. При раннем бронировании цены намного ниже, чем перед самой поездкой. В европейских городах для владельцев карт ISIC наддаётся на проезд в общественном транспорте скидка. Планируйте свой индивидуальный и незабываемый отдых в Европе с помощью международных автобусных рейсов. Это отличная возможность для путешественников из России увидеть новые страны с минимальными расходами.

На сайте можно найти также билеты Киев-Москва , Москва-Одесса и Москва-Минск .

Крупнейший город Прибалтики расположен на реке Даугава. В 2014 году Рига получила титул культурной столицы Европы. Она открывает свои врата для всех желающих открыть и прочитать книгу истории. В Риге сохранились здания с многолетней историей. Когда-то на этой территории протекала река Рига, от которой и пошло название города. Столица Латвии привлекает своей разносторонностью. Древняя архитектура отлично вписывается в бурную круглосуточную жизнь города.

В Риге можно приобрести много оригинальных подарков, например, шоколадные конфеты, янтарь, разную керамику и деревянные изделия.

Ежегодно в мае и в июне проводится Рижский марафон, а также футбольный турнир Riga Cup.

Большая часть достопримечательностей города находится в Старом городе, центром которого считается Ратушная площадь, где расположены Рижская ратуша и «Дом Черноголовых» (так когда-то называли иноземных купцов). В кафедральном Домском соборе с 90-метровой башней звучит один из самых больших органов мира. К другим религиозным памятникам истории Риги можно отнести Кафедральный собор святого Якоба, церковь святого Петра и Православный кафедральный собор Рождества Христова.

Президент Латвии проживает в Рижском замке, а Сейм размещается во Дворце флорентийской архитектуры.

Возле Пороховой башни ещё сохранились некоторые ранее являющиеся городские укрепления, а внутри ее работает Латвийский военный музей.

Центр Риги внесён в список Всемирного культурного наследия ЮНЕСКО.

Остров Закюсале известен 370-метровой Рижской телевизионной башней на всю Европу.

Крупнейшее собрание европейского искусства можно посмотреть в Музее зарубежного искусства, историю страны Вам поведает Рижский замок, где находится Исторический музей. Около 200 экспонатов Рижского мотор-музея порадуют любителей автомобилей и мотоциклов. В Риге насчитывается около 45 музеев, которые не дадут провести время без пользы.

Что касается культурной программы, то об этом позаботятся Латвийский национальный оперный театр и наибольший театр страны Латвийский национальный театр.

Если нужно встретиться, тогда самым лучшим местом будут часы «Лайма» (своего рода реклама кондитерской фирмы).

Парк имени Анны Верман, парк Победы и Сад Виестура идеально подходят для спокойного отдыха.

По Риге регулярно курсируют автобусы, трамваи, троллейбусы и такси, но цены на проезд разные – а районе 1 евро. Если пользоваться прокатом машин, тогда нужно помнить, что обязательно нужно пропускать пешеходов – это закон в Латвии. В воскресенье работают бесплатные автостоянки. А также работают автоматические пункты проката велосипедов.

В Риге находятся международный аэропорт «Рига», международный автовокзал и железнодорожный вокзал, которые предоставляют возможность путешествия в любом направлении.

Автобусное сообщение у Российской Федерации есть в основном с соседними странами. Часть автобусов из России в Польшу , Чехию , Германию и страны Прибалтики ( Литву , Латвию , Эстонию ) прямые. Но есть рейсы и с пересадками. Если вы не можете найти прямой автобус из РФ по интересующему направлению, воспользуйтесь специальной функцией поиска на сайте. Часто ищут билеты на автобусы: Москва-Варшава , Москва-Краков , Москва-Вроцлав , Москва-Познань , Москва-Прага , Москва-Брно , Москва-Берлин , Москва-Вильнюс , Москва-Таллинн , Москва-Рига.

 

 

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss