Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Автобусы Львов - Вроцлав. Eavtobus.com

Опубликовано: 21.10.2018

видео Автобусы Львов - Вроцлав. Eavtobus.com

Поезд из Украины в Польшу, комфортный вариант. № 40

 



 

Вроцлав – центр Силезии, четвертый по величине город Польши. Основан еще в Х веке, этот город всегда был одним из самых заметных и богатых в истории Польши. Сохранившиеся достопримечательности, среди которых Ратуша, красивый центр города, Вроцлавский собор, Торговый комплекс на ул. Песчаной – все это привлекает путешественников из всей Европы. Также в Вроцлаве много рек, среди которых самая полноводная – это Одра. Поэтому здесь есть два очень красивых моста: мост Грюнвальд и мост Рэджиньски.


Зі Львова до Вроцлава за 279 гривень

Международные автобусы из Львова в Польшу, а возможно и далее - в Чехию, ведь в Прагу так удобно добираться из Вроцлава, отправляются с автовокзала по улице Стрыйская, 109 или прямо от ж/д вокзала, но в каждом случае нужно проверять отдельно, ведь  в системе может быть указано другое. Почти все автобусы из Украины прибывают относительно указанной частоты. График движения автобусных рейсов удобнее всего проверять онлайн. Обязательно учитывайте возможные задержки на КПП Украина - Польша. Автобус Львов - Вроцлав исключение, но не каждый раз, конечно.


Прикордонний контроль у поїзді «Київ-Львів-Перемишль»

У каждого города есть какая-то особая «изюминка», и у Вроцлава это вроцлавские гномы – небольшие статуэтки маленьких гномов на улицах города. В 2014 году их насчитали примерно 300! У каждого гнома есть своя история воздания и свои легенды. Если хотите их узнать поподробнее – приезжайте в Вроцлав, и Вы увидите из своими глазами.

Если Вам нужно быстро и удобно добраться до Вроцлава, то автобус – очень выгодное решение. Вроцлав - достаточно крупный польский город, через него часто проезжают международные рейсовые автобусы, которые далее следуют по различным европейским направлениям. Это создает условия для широкого выбора транспортного средства. Если Вы делаете поиск билетов на Вроцлав по Интернету, то с помощью сайта eavtobus Вы можете сравнить цены на разные автобусы и максимально сэкономить, ведь лишние деньги обязательно пригодятся на перекусы в уютных вроцлавских кафе. Билеты на автобусы Львов - Вроцлав (в обратную сторону Вроцлав - Львов) также есть в продаже на сайте.

Забудьте об очередях в кассах автовокзалов, где каждый, кто стоит в очереди, буквально дышит Вам в затылок и поторапливает с покупкой. Автобус Львов - Вроцлав популярный. Усаживайтесь удобнее, заходите в Интернет на наш сайт и начинайте собирать всю нужную информацию. Сделать это очень просто, ведь заказать билеты на автобусы в Вроцлав можно прямо на сайте с помощью поисковика. С специально отведенные пустые места Вам нужно ввести город прибытия, город отбытия, нужную дату. Теперь нажимаете "Поиск". После нескольких секунд ожидания Вы увидите все возможные рейсы на этот день, включая и цену билетов, и оставшиеся свободные места, и длительность переезда. С помощью интерактивной карты вполне возможно забронировать место в салоне. Следует знать, что льготные группы, например, дети, пенсионеры и студенты, могут купить билет дешевле. Обычно все перевозчики предоставляют такие скидки. К стати, участники дисконтной международной программы ISIC также получают существенные скидки. Стоимость билета определяет много причин. Обычно все зависит от конкретного перевозчика. Также немалую роль играет дата и день недели. Понятное дело, что дешевле билеты будут для поездки на небольшое расстояние. Но на длинные маршруты цена будет очень высокая, да и перевозчиков будет намного меньше. Если Ваша поездка предполагает переезд не меньше 10 часов, лучше рассмотреть вариант с пересадками.

Если Вы хотите забронировать или купить билет Львов - Вроцлав на сайте, Вам будет необходимо ввести свои личные данные латиницей в специальную форму. Теперь нужно оплатить услугу. Это возможно с помощью банковской карты платежных систем Visa/MasterCard. После этого на электронный адрес Вам придет письмо, в котором будет отправлен Ваш электронный билет. Если Вы только забронировали билет, тогда в письме Вам расскажут, как совершить полную покупку. Большинство перевозчиков без проблем принимают электронные билеты в качестве удостоверяющего документа, или даже довольствуются простой квитанцией, которая свидетельствует об оплате автобусного билета. Но некоторые из них требуют предъявить обычный билет. В таком случает в кассе Вы можете обменять электронный билета на обычный.

Международные пассажирские автобусы Львов - Вроцлав можно использовать для планирования собственного индивидуального самостоятельного путешествия по Европе. Бюджетные поездки на регулярном международном автобусном транспорте открывают перед путешественниками новые возможности.

Международные автобусы в Польшу из западной части, а точнее из Львова еще более популярны и разнообразны, чем из Киева! Тем более, что это самые популярные из автобусов в Европу . Начнем с того, что рейсы ходят намного чаще, чем автобусы Киев-Варшава или Киев-Вроцлав , ну и направлений больше, а билеты дешевле, но низкая цена не вызывает удивлений, поскольку и расстояние между городами меньше. Вот самые популярные из множества рейсов в Польшу: Львов - Варшава , Львов - Краков , Львов - Вроцлав, Львов - Люблин , Львов - Гданьск , Львов - Лодзь , Львов - Жешув , Львов - Катовице , Львов - Познань , Львов - Пшемысль .

 

 

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss