Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Плюсы приобретения недвижимости в новостройках под Киевом

Опубликовано: 21.10.2018

видео Плюсы приобретения недвижимости в новостройках под Киевом

ТОП-5 самых дешевых квартир в Киеве

Многие факторы влияют на выбор жилья. Часть людей предпочитают квартиры, другие склоняют свой выбор к частному дому. Перед приобретением недвижимости человек должен определиться: в каком городе или районе он хочет жить, какую площадь он может себе позволить приобрести, этажность и многие другие вопросы один за другим возникают в голове. Конечно лучше жить в собственной квартире лучше, чем арендовать, поскольку все что не будет делаться – все во благо хозяевам. Дома обычно предпочитают большие семьи, те кто не хотят иметь соседей или выросшие в родительском частном доме. С квартирами же меньше бытовых хлопот, более комфортное проживание.



 

В больших городах более дорогостоящая недвижимость, поэтому часто приобретают жилье в близких окрестностях. Так, к примеру, работающие в столице люди обращают внимание на новостройки под Киевом , где близко расположена окружная дорога. Большой популярностью пользуется жилой комплекс Софиевская Слободка, возле которой есть окружная, станция скоростной электрички и не далеко станция метро.


Как купить квартиру в Киеве

 

Поскольку недвижимость приобретается на многие года, то для жильцов важными факторами будут: наличие парковки, расположение детских садиков, школ, магазинов, салонов красоты, а также других общественных заведений. Вот, к примеру, отлично разработана и спроектирована Софиевская Слободка , потому что на территории этого жилого комплекса есть парковочные места не только для жильцов, но еще для гостей. Банковские учреждения, собственный ЖЕК размещены на территории. Жильцы могут проводить свободное время в кафе, фитнес-центрах и других развлекательных, оздоровительных заведениях. Цифровая связь высокого качества, высокоскоростной интернет также вносят свой вклад в комфортное времяпровождение. Стоматологические, медицинские центры расположены близко, по этому не нужно будет тратить много времени на поездку к врачу. Часто заселяются семьи с детьми, что учли также разработчики разместили спортивные, детские площадки, открыты секции для развития детей. Вообще не каждый район может похвастаться наличием стольких положительных факторов, которые вносят свой большой вклад в комфортное проживание.

 

Время не стоит на месте, совершенствуются технологии, модернизируются подходы инженеров, и, как результат, уменьшаются затраты на эксплуатацию жилой площади. В каждой квартире устанавливается персональное отопление, а еще горячее бесперебойное водоснабжение. Высота потолков в квартирах ЖК Софиевской Слободки 2,7м. Стены из силикатного, красного кирпича утеплены минеральной ватой. Еще стоит отметить, что балконы застекленные сразу. Окна двухкамерные с энергосберегающим покрытием. Фасад многоэтажки отделан короедом. В подъездах противопожарные двери установлены, правильно разработана система дымоудаления. Система водотушения, сигнализация, датчики дыма и огня помогают поддерживать противопожарную безопасность. Новостройки вообще отличаются отличными показателями качества. Часто, когда жильцы заезжают в старую квартиру, то приходиться менять сантехнику, то есть начинать все с нуля.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss