Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Развод на таможенном конфискате продукции Apple

Опубликовано: 21.10.2018

видео Развод на таможенном конфискате продукции Apple

Уничтожение конфискованного iPhon 4 и 4S в России!


Конфіскат тепер можна купити і в інтернеті

Всем привет.

Недавно на е-маил получил СПАМ-письмо с предложением купить по очень низким ценам таможенный конфискат бренда Apple. Вот и мой е-маил попал в базу к спамерам, сказал я себе после прочтения письма))). Предлагалась купить продукцию Apple с 50% скидкой от рыночной цены. Согласитесь, очень заманчивое предложение, если учесть, что даже в самых дешевых интернет-магазинах тот же iPhone 5 можно купить максимум с 3-5% скидкой от средней рыночной стоимости.

 Ниже предлагаю ознакомиться с содержанием сего письма.

Реализуем таможенный конфискат фирмы Apple за 50% рыночной стоимости доставка почтой России в любой регион РФ оплата наложенным платежом при получении на почте.

  Ассортимент: iРhone 3Gs 16gb 6000р 32gb 7000р (белый и черный).

i Р hone 4 16gb 9000 р 32gb 10500 р

i Р hone 4 white 16gb 11000 р 32gb 12000 р

i Р od touch 4g 8gb 2500 р 32gb 3500 р 64gb 4300 р

i Р ad 2 wi — fi +3 G 16 gb 6000р 32 gb 7000р 64 gb 8300р все айпады в белом и черном цвете и многое-многое другое

  Происхождение товара: таможенный конфискат изъят на таможне г.Калининграда у фирмы при попытке контрабандного ввоза в Россию.

Состояние товара: все аппараты новые, в стандартной комплектации (зарядное, USB,гарнитура,скрепка,документы) и заводской упаковке.

Вся техника оригинальная, полностью русифицирована и подходит под любого оператора (т.к. продавать её планировали на территории РФ) и подготовлена к продаже. Через iTunes обновляется без проблем. Страна производитель США.

  Гарантия: гарантию на купленные телефоны мы, по понятным причинам, предоставить не можем, поскольку при покупке телефона гарантию предоставляет либо продавец (магазин, салон связи) либо сервисный центр. Но перед высылкой заказа клиенту все аппараты проверяются на исправность, так что возможность отправки бракованного товара исключена.

Обещают также в случае чего либо поменять товар, либо вернуть деньги на 20% больше за причиненный моральный ущерб. Такую информацию я получил можно сказать напрямую из «уст» «продавцов конфиската». Прям таки европейский подход к клиентам не иначе)))! Также в качестве гарантии они предоставляют скрин якобы своего паспорта. Как выяснилось позже паспорта не их, а сторонних людей, скринами которых они завладели обманом.

Доставка товара: отправка телефонов производится каждый понедельник, среду, пятницу почтой из г.Калининграда посылкой по указанному вами адресу. Стоимость доставки оплачиваем мы. Срок доставки от 3 до 10 дней, в зависимости от Вашего региона и корректной работы почты.

Почему выбраны именно эти дни для отправки, авторы письма не уточняют. Наверняка это очередной элемент конспирации, дабы не угодить в «лапы» злым милиционерам)).

Конфиденциальность: у нас часто спрашивают адрес или контактный телефон, чтобы купить технику непосредственно у нас, минуя почту.

Хотим сразу на это ответить: поскольку реализацией конфиската мы занимаемся незаконно (сотрудникам таможни, по действующему законодательству, запрещается занимается какой-либо коммерческой деятельностью) мы не имеем возможности работать напрямую с клиентами.

По этим же причинам мы не продаем товар в своём городе, чтобы не попасть в поле зрения правоохранительных органов и службы собственной безопасности ФТС (федеральной таможенной службы) мы вынуждены реализовывать товар анонимно, через интернет.

Интересная ситуация, контактные данные они не предоставляют, зато их рекламой наводнен весь интернет. Если бы правоохранительные органы всерьез заинтересовались бы этими «продавцами», то, думаю, их нынешняя конспирация навряд ли им помогла.

Оптовикам: возможность оптовых закупок исключается: во-первых, мы не высылаем более 2 единиц товара в одной посылке (т.к. посылки с большим количеством техники могут привлечь внимание компетентных органов), во-вторых, по тем же причинам мы не высылаем посылку на один и тот же адрес чаще одного раза в месяц, просим учесть это при формировании заказа.

  Заказ товара:

Далее приведена инструкция по дальнейшим действиям.

Мы используем схему оплаты, позволяющую исключить риск с обеих сторон:

Оплата за сам товар производится при получении на почте, после того, как Вы убедитесь, что в посылке действительно находится то, что Вы заказали. Перед оплатой посылки Вы можете проверить опись вложения содержимого.

Если Вы все равно сомневаетесь, то после оплаты посылки Вы можете попросить оператора почты вскрыть посылку в присутствии начальника почтового отделения, в этом случае если содержимое посылки не соответствует описи то начальником ПО составляется соответствующий акт и Вам возвращают деньги которые Вы заплатили за посылку.

Даже если Вам что-то и придет, то, лично у нас в Казахстане, никто и разбираться не будет, тот товар Вам и пришел или нет. Скажут – разбирайтесь с продавцом. Сколько раз были такие ситуации на почте. Да и никогда не было описи))).

Кроме того перед отправкой заказа клиенту мы внимательно проверяем заказанный товар на исправность и отсутствие брака, также полностью заряжаем аккумулятор чтобы Вы смогли проверить на почте его работоспособность.

Для получения заказа Вам необходимо внести предоплатой гарантийный взнос в размере 1000 руб.

(при отправке Вам посылки эта сумма будет вычтена из стоимости заказа).

Для чего требуется гарантийный взнос?

Это вынужденная мера с нашей стороны, поскольку у нас бывают случаи, когда заказчик по независящим от нас причинам, не является на почту и не выкупает посылку с заказом, в результате чего нам приходится платить за пересылку посылки в оба конца, почтовый сбор за хранение посылки на почте сверх установленного срока. В связи с этим, чтобы избежать лишних финансовых потерь, мы просим Вас оплатить гарантийный взнос.

Схема здесь действует следующая: если Вы не являетесь на почту и не выкупаете посылку, то сумма гарантийного взноса покрывает наши расходы, затраченные на пересылку посылки в оба конца. Когда Вы придете на почту получать посылку, никакого перерасхода с Вашей стороны не будет – поскольку при отправке заказа сумма гарантийного взноса вычитается из его стоимости. Просим Вас с пониманием отнестись к нашей просьбе.

  Размер гарантийного взноса является единым – 1000 руб . и не зависит от моделей товара и количества штук.

  Оплата принимается QIWI кошельком

Номер кошелька: 9260661031

Оплатить можно в любом QIWI терминале комиссия не взимается.

На терминале нажать:  «оплата услуг» далее «электронная коммерция» далее «qiwi кошелек» и набрав номер кошелька внести сумму 1000р.

После оплаты просьба отсканировать или сфотографировать чек и приложить его к заявке, как факт того что оплата произведена.

  ЗАЯВКА НА ТОВАР:

1. Ф.И.О (полностью)

2. Город, Индекс, Адрес на который Вам отправить посылку.

3. приложить отсканированный чек.

4. модель выбранного товара и количество штук.

  Вы получите уведомление на Ваш e-mail о том, что все верно и Ваш заказ собирается и готовится к отправке.

 Скажу сразу – это мошенники. Раньше они просили предоплату 600 рублей, потом 2000, сейчас вот выбрали золотую середину в 1000 рублей. После гарантийного взноса, с вами вся связь обрывается и, естественно, никто Вам никакой товар высылать, на указанный в заявке адрес, не будет.

Такие предложения по приобретению конфиската продукции apple Вы можете встретить в социальных сетях – в различных сообществах и группах, а также в ленте новостей своих друзей. Вам может прийти подобная информация по внутренней почте в тех же социальных сетях или на ваш е-маил адрес. Все это проделки мошенников и аферистов.

Не верьте не единому их слову, какие бы заманчивые условия они не предлагали.

На этом разрешите откланяться и пожелать Вам только .

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss