Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Автобусы Львов

Опубликовано: 21.10.2018

видео Автобусы Львов

Видеоотчёт -поезд из Украины в Польшу, Одесса-Львов-Пшемысль- Щецин № 45

 



 

Удобное и регулярное автобусное сообщение со Львова в Польшу предоставляет новые возможности тем, кто планирует с минимальными затратами на автобусный билет попасть в соседнюю страну.

Таким востребованным маршрутом можно назвать рейс Львов – Хелм, который очень популярен. Пассажиропоток на этом направлении зависит от сезона, что в свою очередь влияет на цену автобусного билета. Удешевить свою поездку вы сможете также тогда, когда воспользуетесь еще и дополнительными скидками, которые предлагают многие перевозчики. Льготные категории пассажиров, такие как пенсионеры, студенты, а также дети – в большинстве случаев могут рассчитывать на более низкую цену на билет. Не забывайте о действующей программе типа ISIC, что также открывает молодежи новые возможности для передвижения по Европе.


Во Львове презентовали новые автобусы

Поэтому внимательно изучите, как правильно заполнять форму электронного билета, чтобы интерактивная система сайта мгновенно учла, полагающуюся вам скидку.

К оплате система сайта предлагает билет уже с учетом всех полагающихся скидок, при условии, что вы правильно заполнили своими данными соответствующие ячейки.

Система продажи электронных билетов позволяет сначала отобрать для себя нужный вариант автобусного билета, а затем тут же оплатить его. Также предлагается каждому клиенту возможность забронировать билеты, а потом, через несколько дней оплатить эти билеты удобным для пассажира способом.

Способы оплаты в случае бронирования более разнообразны и удобны для пассажира это:

банковская карточка, терминал, касса, адрес которой указан на сайте.

Оплату при бронировании нужно осуществить до срока, который указан в информационном листе бронирования. Неоплаченные в срок зарезервированные места – аннулируются без каких либо последствий для пассажира. Процесс заказа билета можно повторить на любую, подходящую для вас дату.

Билеты на автобус Львов – Хелм, которые вы оплатили необходимо распечатать для посадки по ним в автобус. В некоторых случаях их могут заменить в кассах автовокзала на обычные образцы. Об этом пассажиру сообщают дополнительно.

На посадку пассажиры должны приходить заблаговременно, с багажом, который упакован соответственно международным нормам пассажирских перевозок.

Международные автобусные рейсы Львов – Хелм осуществляют движение согласно графика, а в пути делают только регламентированные остановки.

Поэтому, если вы хотите заменить очень долгий рейс на несколько коротких –вам будет это легко осуществить. В местах пересадок вы сможете передохнуть, а также ознакомиться с местными достопримечательностями. Значительная экономия бюджета на поездку будет укреплена хорошими впечатлениями от увиденного.

Транспортный узел Хелм позволяет продолжить маршрут путешественникам вглубь Польши или Европы. Много других международных автобусных рейсов проходят через этот город. Есть возможность пересесть и на другие виды транспорта или воспользоваться местными пассажирскими перевозками.

Автобусы в Польшу , не только в Варшаву из Львова и Львов-Краков , можно найти и в таких направлениях: Львов-Ярослав , Львов-Тарнув , Львов-Ополе , Львов-Быдгощ , Львов-Щецин , Львов-Радом , Львов-Кельце , Львов-Ченстохова , Львов-Дембица .

 

 

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss