Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Туалетная вода The One For Men - DOLCE & GABBANA - Парфюмерия и косметика в Минске

Опубликовано: 21.10.2018

видео Туалетная вода The One For Men - DOLCE & GABBANA - Парфюмерия и косметика в Минске

Мужская туалетная вода Dolce & Gabbana The One Sport Men
Каталог

Мужской аромат

После оригинальной женской версии аромата The One Dolce & Gabbana выпускает мужской аромат The One For Men , посвящая его истинному космополиту и гедонисту. Восточный древесно-пряный аромат с тонкой душой и теплыми оттенками, легкой цветочной мягкостью и табачной нотой. Парфюм отражает характер современного мужчины, каким его видит Dolce & Gabbana : харизматичного и соблазнительного, изящного и утонченного, он привык уделять внимание себе и своему телу. У него врожденный вкус и обаяние, и он настолько уверен в себе, что не боится проявлять свою индивидуальность в аромате, который носит.



Элегантность аромата Дольче Габана Зе Он фо Мен выражена нотами грейпфрута, кориандра и базилика. Кардамон, имбирь и флердоранж добавляют теплоты и чувственности. Истинно мужской характер подчеркивается гармонией табачных и кедровых оттенков. Верхние ноты: грейпфрут, кориандр, базилик. Ноты сердца: семена кардамона, имбирь, флердоранж. Базовые ноты: кедр, амбра, табак. Создан Dolce & Gabbana The One For Men аромат в 2008 году.


Dolce&Gabbana the one for men. Выбираем правильно

Объем парфюма Цена

D&G The One For Men (1,5 ml) edt

6 BYN

D&G The One For Men (30 ml)

114 BYN

101 BYN

D&G The One For Men (50 ml)

140 BYN

114 BYN

D&G The One For Men (100 ml)

183 BYN

146 BYN

D&G The One For Men (150 ml)

205 BYN


Dolce and Gabbana The One for Men Дольче Габбана Зе Ван Мужские

183 BYN

D&G The One For Men (100 ml Tester)

140 BYN

131 BYN

D&G The One For Men набор подарочный (edt 50ml + бальзам после бритья 75ml)

140 BYN

127 BYN

D&G The One For Men набор подарочный (edt 100ml + бальзам после бритья 75ml + 50 ml гель для душа)

157 BYN

Купить The One For Men нужного объема можно нажав кнопку "Купить" у соответствующей позиции. Количество флаконов покупаемой туалетной воды или духов можно указать на следующей появившейся странице.

Все товары имеют декларацию соответствия, и отвечают международному стандарту ЕАС.

Оплата товара производится в белорусских рублях!

Бесплатная доставка по Минску и Беларуси при сумме заказа от 45 руб.! Доставка по Минску Пн-Вс с 900 до 2200 без выходных. При заказе парфюма пробник в подарок ! При оформлении предварительного заказа с доставкой от 3 до 14 дней СКИДКА до 10%! Подробнее » При отсутствии товара на складе магазина и у поставщиков цена на товар может изменяться и сроки доставки могут превысить 14 дней.

Владимир ,

Заказывал тестер этой водички здесь с доставкой в Витебск. С ароматом был знаком. Эта вода меня устраивает тем, что она спокойная, тёплая и ненавязчивая, ибо мне уже никому ничего не нужно доказывать...)) Спасибо, Любовь, за разъяснения по поводу отсутствия надписи Tester на металле флакона.

Ирина,

Заказывала мужу. Запах понравился. Сладость еле заметна, терпкий, есть и нежные нотки и с перчинкой. Но потом, когда запах полностью раскроется, это просто невероятно притягательный аромат: десерт + перчинка + свежесть и теплота)

юлия,

Заказывала на этом сайте впервые,взяла на подарок мужу тестер,парфюм действительно оригинал,запах ооочень вкусный,спасибо огромное,буду заказывать ещё

Елизавета,

Парень заказывал мне духи на этом сайте и в подарок ему привезли пробник этого аромата, влюбился в него с первого вздоха). Теперь пользуется только им.

Ксения,

Согласна с Маркусом, секси и шлейфовый, мне очень понравился , спасибо менеджеру Виктории , за совет!)

Маркус,

Это один из самых сексуальных ароматов, который у меня был. При этом он довольно спокойный и вполне стойкий. К вечеру остается легкий шлейф. Вобщем водичкой остался очень доволен.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss