Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

МЕМО (залог имущества)

Опубликовано: 21.10.2018

видео МЕМО (залог имущества)

Calling All Cars: The Grinning Skull / Bad Dope / Black Vengeance

Когда кредитору удалось получить решение из суда о залоге имущества должника, после чего должник обязуется выплатить причитающиеся суммы, кредитор может зарегистрировать в пределах соответствующей юрисдикции в земельном реестре обвинение против имущества должника. Указанное имущество должника будет находиться в качестве гарантии возмещения суммы, которая была вынесена судом. «Бремя», которое помещено на указанное имущество через суд широко известно как «Мемо», который происходит от латинского термина «Меморандум» и порядок его регистрации занимает не более 15-30 минут.



Для того чтобы зарегистрировать Мемо в соответствующем районном земельном участке (по месту нахождения имущества), необходимо представить заверенную точную копию решения суда. Отправка решения суда почтой в земельный реестр или передача его по факсу будет отклонена.

Решение суда должно сопровождаться соответствующей формой, которая должна быть заполнена и подписана кредитором, его представителем или адвокатом. Также заполненная форма №57 , которая возвращается кредитору, подписанная сотрудником соответствующих объектов недвижимости, что по существу доказывает регистрацию MEMO.


Words at War: The Ship / From the Land of the Silent People / Prisoner of the Japs

Продолжительность МЕМО шесть (6) лет , начиная с момента, когда он был зарегистрирован. При условии его продления на два дополнительных года, каждый раз выдается решение суда и заявление для обновления. Заявка на продление в суд должна быть предоставлена, по крайней мере, за один месяц до истечения срока его действия. Решение о продлении должно быть подано в соответствующий земельный реестр, не позднее, чем за 14 (четырнадцати) дней до истечения срока действия MEMO со дня выдачи решения о продлении.


Words at War: The Veteran Comes Back / One Man Air Force / Journey Through Chaos

МЕМО может быть отменен в целом или частично с предъявлением соответствующего заявления в определенный земельный участок, которое должно быть подписано кредитором или его представителем, или его адвокатом.

Наши услуги не распространяются на недвижимость, расположенную в ТРСК (Турецкая Республика Северного Кипра) , которая является юрисдикцией непризнанной международным сообществом.

Мы хотели бы предупредить потенциальных инвесторов, что недвижимость в ТРСК находится в стадии многочисленных споров, с тех пор как произошло турецкое вторжение в 1974 г., покупка такого имущества может повлечь за собой серьезные последствия для покупателя и финансовые потери.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss