Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Автобусы в Эстонию

Опубликовано: 21.10.2018

видео Автобусы в Эстонию

Эстония на выходные из СПб: в Йыхви на автобусе #1 #Авиамания

 


EUROPE'S BEST BUS | LATVIA TO ESTONIA

 

В Эстонию путешественники из России и Украины ездят так же часто, как и в другие страны Прибалтики и Европы . Здесь интересная природа органично сочетается со старинными достопримечательностями, экономическая и культурная жизнь имеет много связей с другими странами. Российские путешественники ценят также транзитное удобство Эстонии.


Accidentally Booked FIRST CLASS! (Bus Ride from Latvia to Estonia)

Пассажиропоток в Эстонию из Украины, России и Беларуси поддерживается множеством международных маршрутов всех видов общественного транспорта. Автобусные маршруты в Эстонию популярны в наибольшей мере, поскольку дешевизна билетов позволяет совершать поездки даже путешественникам с ограниченным бюджетом.

Из российских автобусных рейсов в Эстонию стоит отметить направления Санкт-Петербург – Таллинн и Москва – Таллинн, с ценой билета около 3760 рублей. Среди украинских путешественников пользуется спросом направление Киев – Таллинн, стоимость билетов на которое составляет 1604 гривен. Автобусы в Эстонию из Украины всегда едут через Беларусь , т.к. это наиболее короткий маршрут в Прибалтику из Восточной Европы.

 

Билеты на эти рейсы можно приобрести в интернете на специализированных сайтах. Покупать билеты на автобус онлайн гораздо удобнее, чем в кассе автовокзала, ведь за покупкой не нужно даже из дома выходить. Сайты работают в автоматическом режиме, поэтому делать и оплачивать заказы можно в любое время суток. Выбор подходящего рейса в кассе зачастую делается в спешке, а в спокойной домашней обстановке можно уделить ему столько времени, сколько требуется. Имеющиеся в наличии рейсы находятся поисковой системой сайта по запросу пассажира: вы задаёте системе направление и дату, получаете список рейсов. Этот список можно сформировать так, чтобы сначала были показаны самые дешёвые рейсы или же рейсы без пересадок – вы сами производите отбор, на своё усмотрение. Если ваш маршрут продолжителен – более 10 часов езды – подобрать прямой рейс будет непросто: их выбор для таких расстояний невелик, билеты довольно дороги. Если вы разделите это расстояние на отрезки с пересадками, дорогу проще будет выдержать, а суммарная стоимость проезда едва ли превысит цену прямого рейса. При удачном выборе точек для пересадки и времени стыковки рейсов у вас получится совершенно незабываемая поездка в Эстонию – вы сможете посетить в пересадочных городах исторические места, отдохнуть, пройтись по магазинам. Составить себе маршрут, полностью отвечающий целям поездки и вашим вкусам, у вас получится за несколько минут с использованием поисковой системы сайта.

Выбрав рейс, вы должны будете определить для себя и попутчиков места на нём. Для этого используйте интерактивную карту-схему салона автобуса. После выбора мест зарегистрируйте билеты с помощью специального меню сайта; поля регистрационной формы заполняются на латинице. При вводе личных данных каждого пассажира избегайте неточностей, проверяйте корректность внесенной информации. Оформленные билеты можно сразу оплатить на сайте, использовав для этого карточку Visa или MasterCard. Если же перед покупкой билета у вас есть сомнения в планах или любые житейские моменты, способные повлиять на перспективу поездки, вы можете забронировать билеты. Порой билеты на востребованные рейсы раскупаются быстро и, отложив покупку до решения организационных вопросов, путешественник рискует остаться без билетов на желаемую дату. Услуга бронирования позволяет избежать этого и ею охотно пользуются.

Оплатив заказ, сразу или спустя время, вы получите свои билеты по электронной почте. Дальше их останется только распечатать, чтобы предъявить при посадке эту распечатку водителю автобуса. Обычно этого достаточно, хотя на некоторых рейсах пассажирам приходится менять распечатку на обычный билет в кассе.

 

Условия поездки в Эстонию на автобусе

Проверка билетов и погрузка багажа занимают 30-40 минут времени, поэтому лучше приехать на посадочную платформу заранее, чтобы не задерживать рейс. В автобусе, отправляющемся в Эстонию, вы проведёте время в комфорте и безопасности, присущим всем европейским автобусным рейсам. Прекрасный сервис и захватывающие дорожные наблюдения делают дорожную часть увлекательным приключением, которое обогатит впечатлениями вашу поездку.

Автобусные поездки ценятся в Европе не только за познавательную составляющую – цена билетов на автобусы по сравнению с авиационным транспортом в разы ниже, что позволяет свободно путешествовать даже при стеснённом финансовом положении. Дополнительно сэкономить на проезде можно, обратившись для покупки билетов на сайт. Компании, которые реализуют билеты на свои рейсы на интернет-площадках, часто объявляют о проведении акций, интересных спецпредложений со скидками. Для пенсионеров, детей и участников международной программы ISIC действуют постоянные скидки при покупке билетов в Эстонию и другие европейские страны.

Покупая в интернете билеты для путешествия, вы экономите своё время и деньги, а самое главное – вы самостоятельно решаете, каким рейсом и по какому пути будете ехать, в каких городах вам интересно остановиться ради прогулки или встречи со знакомыми. Все возможности открыты перед путешественниками благодаря современным технологиям.

 

Из России есть рейс - Санкт-Петербург-Таллинн и Москва-Таллинн , из Украины - Киев-Таллин и Львов - Таллинн , либо можно подобрать прямой автобус в Таллинн из других городов. Сезонно осуществляются перевозки по маршруту Краков - Таллинн .

 

 

 

 

 

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss