Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Ремонт оргтехники

Опубликовано: 08.10.2018

видео Ремонт оргтехники

Ремонт принтера: не включается, долго греется, не захватывает бумагу (printer repair)

Представить себе современный офис без компьютера, принтера и факса столь же сложно, как например, портной без порток.  Хотя все может быть…  Оргтехника уже давно стала неотъемлемой частью успешного и эффективного  ведения бизнеса!


Заправка картриджей и ремонт принтеров.

Принтер, копир, факс готовы работать и помогать Вам каждый день без перерыва на обед и выходных.  Но чтобы техника никогда Вас не подводила ей нужно своевременное качественное и правильное обслуживание, такие как настройка, чистка, смазка узлов и деталей,заправка картриджей, диагностика, профессиональный ремонт. Без всего этого, даже самая дорогая и надежная, по словам производителей, техника может остановиться и отправиться на свалку как груда ненужного пластика и проводов. А у Вас вместе с техникой остановиться и работа!!!

Прежде чем идти в магазин за новым принтером или копиром, подумайте, а не дешевле ли будет просто отремонтировать старый, так давно полюбившийся Вашим сотрудникам?

Специалисты нашего сервисного центра могут выполнить быстрый и качественный ремонт всех популярных марок  таких как  HP, SAMSUNG, MITA, CANON, TOSHIBA, SHARP, RICOH, UNIT, MB, XEROX, BROTHER, LEXMARK, PANASONIC, OKI, ЕPSON и т.д.

В нашем сервисном центре всегда есть в наличие оригинальные комплектующие и расходные материалы для любых моделей принтеров, копировальных аппаратов, факсимильных аппаратов, МФУ самых известных производителей, наши специалисты имеют огромный опыт в проведении ремонтных работ и обслуживании оргтехники, поэтому мы всегда сможем качественно и быстро вернуть Вашу технику в рабочее состояние!

Ремонт принтера включает в себя последовательное выполнение нескольких этапов.

На первом этапе проводится диагностика аппарата. При аккуратном разборе выявляются неисправности.  Кстати, в нашем сервисном центре при последующем ремонте оргтехники, диагностика проводится БЕСПЛАТНО!  Детали принтера протираются, очищаются специальными восстановительными средствами, ремонтируются, настраиваются, при необходимости заменяются на новые оригинальные, движущиеся детали смазываются. После всех основных работ, аппарат собирается.

Наш сервисный центр может предложить Вам несколько видов ремонта:

экспресс  ремонт  (ремонт в этот же день, если не требуется заказ запасных частей. Вы доплачиваете 30% от стоимости ремонта за срочность); ремонт на следующий день; сложный ремонт с заказом запасных частей и необходимых деталей ( ремонт выполняется в течении нескольких дней, в зависимости от наличия запасных частей).

У нас работают высококвалифицированные сотрудники, используются оригинальные запчасти и материалы и только поэтому наш сервисный центр дает Вам гарантию на все выполненные работы!

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss