Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

В Украине перекрыта часть трассы Одесса – Рени

Опубликовано: 08.10.2018

видео В Украине перекрыта часть трассы Одесса – Рени

Трасса Одесса – Рени с высоты птичьего полета

В Украине перекрыта часть трассы Одесса – Рени

Сотрудники украинской автоинспекции предупреждают водителей о закрытии проезда по мосту, расположенному рядом с селом Паланка. В ночь на понедельник, 28 октября, на переправе разрушился один из швов, дальнейшее движение может быть опасно.



Участок относится к трассе международного значения Одесса – Рени (52-й км.), которая пользуется спросом не только среди местных жителей, но и водителей транзита. Дабы избежать сложностей и потери времени, автолюбителям следует заранее выбирать альтернативные пути. В ГАИ  рекомендуют пользоваться объездом через Белгород-Днестровский (Одесса — Белгород-Днестровский — Монаши).


Местные жители перекрыли трассу Одесса-Рени и требуют ремонта дороги

Пострадавший же мост ремонтировать, скорее всего, не будут: объект старый и реставрация его не спасет. Сейчас украинские власти намерены обсудить с молдавской стороной возможность строительства новой понтонной переправы.


Дальнобойщики в Одессе блокировали две главные автотрассы юга Украины

Кстати

Плохие дороги – бич не только России. В начале сентября жители районного центра в Черновицкой области Украины перекрыли трассу Черновцы - Тернополь с требованием починить дороги.  И эта акция – не первая: летом граждане в другом районе уже выступали за качественный асфальт.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss