Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

3 Спальня(и), 3 Ванная(ые) комната(ы) Эстепона Пентхаус на продажу в провинции Malaga Испания. Реф 230907

Опубликовано: 08.10.2018

видео 3 Спальня(и), 3 Ванная(ые) комната(ы) Эстепона Пентхаус на продажу в провинции Malaga Испания. Реф 230907

Проект одноэтажного дома на 3 спальни B-018-ТП



Муниципалитет Эстепоны это 137 км2 разнообразного ландшафта с пологими склонами, десятком ручейков и малых рек. Те, кто любит зеленые зоны, могут насладиться пешими прогулками и экскурсиями, открыть для себя великолепие природы и красивые места, такие как Pedregales Park (заповедник) и знаменитую Sierra Bermeja. Отсюда можно полюбоваться не только береговой линией Соsta del Sol, но горным массивом Atlas на берегах Африки.  Все это очень контрастирует с береговой линией, бесконечной чередой застроек первоклассного туристического места и элитной недвижимости.


Dark Souls 3 - Спальня Розарии. Мать перерождения.

Финикийцы, основавшие здесь свой торговый пост, назвали поселение Astapa. Одни историки связывают Эстепону с иберийским городом, другие полагают, Saldaba – это Marbella. Но с большей определенностью можно сказать, что римлянин Lucius Marcius осадил город за его лояльность корфагенянам и в 208 г до н.э. римляне завоевали его. Позднее, после конфликта мусульман с христианами, король Alfonso XI в 1342 году выиграл битву на береговой линии Эстепоны и Enrique IV взял город, основав крепость San Luis, руины которой можно увидеть на улице Calle Castillo. Город находился под юрисдикцией Марбельи вплоть до 1729 года, когда король Фелипе 5 пожаловал ему  независимость. Сей факт скреплен документом “carta de villazgo”, находящимся в городском архиве.

Согласно переписи населения в Эстепоне 65.000 жителей, но в действительности в этом регионе на данный момент около 100.000 жителей, что способствует развитию индустрии развлечений и отдыха.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss