Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Ресторанные тренды 2017: Привет, капуста... и прощай

Опубликовано: 08.10.2018

видео Ресторанные тренды 2017: Привет, капуста... и прощай

Новогодний стол 2019 САЛАТЫ – 5 простых рецептов

Шестая часть прогноза компании «Baum+Whiteman» о трендах в ресторанах и рынке питания:


5 ВКУСНЫХ БЛЮД из самых простых продуктов

«13 новейших тенденций в сфере продуктов питания и напитков в ресторанном и гостиничном бизнесе на 2017 год»

1     2      3      4      5      6      7     8     9     10     11     12     13


Как сделать бизнес на доставке здоровой еды, FoodEx и СытоЛюто | ПСП

Похоже, что устрашающая листовая капуста достигла своего пика. По крайней мере, когда дело доходит до потребительских упакованных товаров. Таким образом, опытные рестораторы должны сосредоточиться на том, что будет следующим.

По словам бывшего международного координатора бакалеи Whole Foods, листовая капуста «продолжает исчезать из закусок, в то время как морские овощи обретают новые форматы». Одна из причин роста популярности различных морских водорослей – взрыв популярности лапши быстрого приготовления по всей стране, где морские водоросли являются основой многих бульонов. Другая – морская водоросль производит впечатление умами, и шеф-повара незаметно добавляют ее в завершающие соль и масло, в рыбном соусе, включенном в пасту. Специальным блюдом новейшего ресторана Дэвида Берка (David Burke) стала жареная курица, пропитанная морскими водорослями.

У листовой капусты нет монополии в новой «безотходной» экономике, поэтому все больше становится шеф-поваров, использующих листья свеклы, мангольд, листья репы, листья горчицы, морковную ботву, а многие вообще от нее отказываются. Появляются специальные меню, которые особым образом используют овощные стебли и обрезки, которые в иных обстоятельствах были бы бесполезны, чем заслуживают аплодисменты от экологически сознательных посетителей. Шеф-повара и в дальнейшем будут мариновать эти продукты и использовать их в качестве приправ. Если мы неправы, перестрахуйтесь, исследуя мир цуккини.

19

ЗДЕСЬ БУДЕТ РЕКЛАМА

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss