Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Учебный центр «Успех»

Опубликовано: 08.10.2018

видео Учебный центр «Успех»

Успех в жизни. Это просто? Как к нему идти? Простые шаги к успеху)))

Учебный центр “УСПЕХ” – это крупнейший в Украине центр по подготовке и повышению квалификации специалистов по 6 направлениям и различным курсам в Киеве :



школа компьютерного обучения;

школа бухгалтерии;

школа архитектурного дизайна;

школа иностранных языков;

академия бизнес-решений;

дистанционное обучение.

Школа архитектурного дизайна имеет статус Международной школы и имеет Сертификат Международной Ассоциации дизайнеров интерьера IIDA.

Кадровое Агентство и Учебный Центр Успех

Каждое направление, будь то курсы иностранного языка, компьютерные курсы или бизнес курсы является самостоятельным структурным подразделением учебного центра, развивается и успешно работает более шестнадцати лет. Каждый курс обучения разработан нашими ведущими преподавателями и является авторским.


Образовательный центр " Успех-Днепр" курс 1С

-Учебный центр «Успех» был неоднократно отмечен наградами (наши награды) за хорошее и качественное образование.

-В 2007 году УЦ «Успех» стал победителем Всеукраинского конкурса «Суспільне визнання» в номинации «За відданість своїй справі».

-В 2009 году учебный центр «Успех» был награжден почетным отличием Серебрянной наградой «Визнання року» и Дипломом национальной программы в разделе обучение и наука в -Украине в национальной презентационно-рейтинговой программе «Діловий імідж України. Національні досягнення».

-В 2011 и 2012 году Учебный центр «Успех» был отмечен Международным Академическим Рейтингом популярности «Золота фортуна».

-Награды: Диплом в номинации “За високий професіоналізм у створенні освітнього навчального центру та якість послуг” и Медаль в номинации «Лидер национального бизнеса».

Многие наши студенты стали преподавателями других менее крупных учебных центров г.Киева и в городах Украины, что также говорит о высоком качестве образования Учебного центра «Успех».

Многие работодатели дают нам заявки по вакансиям для трудоустройства наших выпускников. Для работодателей и наших студентов эта услуга бесплатна.

2 филиала, в которых проводятся занятия и ведутся курсы, расположены в разных частях города Киев, что позволяет выбрать наиболее подходящий для вас вариант и тратить как можно меньше времени на проезд и больше – на учебу на курсах в Киеве .

В зависимости от вашего распорядка дня вы можете выбрать самый подходящий для вас график занятий на курсах в Киеве – занятия в группах проводятся в утреннее, дневное или вечернее время, а график индивидуальных занятий курсов определяете вы сами!

При записи на любой курс студент заполняет анкету и знакомится с правилами обучения. Хотим обратить Ваше внимание, что после первого занятия, если студенту что-то не понравилось производится 100% возврат внесенной суммы. Таких случаев в нашем центре не бывало

По окончании обучения любого учебного курса выдается свидетельство, диплом или сертификат установленного образца, которые подтверждают прохождение курса.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss