Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Шкаф жарочный ШЖЭ-0,68Е Проммаш, Саратов

Опубликовано: 08.10.2018

На промышленных кухнях заведений общепита (столовых, ресторанов, кафе, др.) для тушения и обжаривания разнообразных продуктов, выпекания мелкоштучных хлебобулочных и кондитерских изделий применяется жарочный шкаф ШЖЭ-068Е бренда Проммаш, выпускающего продукцию в оптимальном соответствии цены и качества.

Оборудование соответствует международным стандартам, что подтверждается отзывами экспертов и потребителей, сертификатами.

Камера 4х уровненная, что позволяет одновременно готовить количество блюд, достаточное для небольшого заведения. Каркас выполнен из окрашенного металла, лицевая часть – нержавеющая сталь. Диапазон температур – от +50 до +270 градусов. Прогрев камеры до наибольшей температуры выполняется за треть часа. Высота ножек регулируется. В комплект входит 4 гастроемкости.

Купить жарочный шкаф ШЖЭ-068 владельцам предприятий общественного питания в Москве по разумной стоимости предлагает наш интернет-магазин. Доставка обеспечивается не только по столице, но в каждый уголок РФ. На интересующие вопросы ответит менеджер по телефонам обратной связи. Консультант выдаст полезную информацию, но оформит заказ, предварительно оговорив способ оплаты.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss