Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Чай потенция

Опубликовано: 08.10.2018

видео Чай потенция

10 НАДЕЖНЫХ СПОСОБОВ ПОВЫСИТЬ ПОТЕНЦИЮ МУЖЧИНЫ

Влияет ли чай на потенцию ? - такой вопрос возник сразу же, как только этот сложный по химическому составу напиток вошел в повседневный рацион людей во всем мире. Чай очищает организм от шлаков, насыщает его антиоксидантами и полезными микроэлементами, которые заставляют исправно работать все системы, но, кроме того, он может быть полезен и для мужской силы. Согласно исследованиям, среди многочисленных разновидностей именно зеленый чай влияет на потенцию больше всего.



Зеленый чай для потенции

Данный вид чая богат витаминами С, А, Р и К, а также фосфором, калием, марганцем, селеном, хромом и цинком. Цинк участвует в более 500 реакциях в организме и необходим для выработки половых гормонов (тестостерона). Его недостаток ведет к ослаблению потенции. Еще в древности китайцы вместе с чаем открыли не только секрет долгой жизни, но и крепкого мужского здоровья, поэтому их семьи всегда были многочисленны, а население страны неуклонно росло.

Кипрей!Иван-Чай восстановит потенцию.

Мате чай для потенции

Чай мате содержит около 200 витаминов и микроэлементов, среди которых нет кофеина, зато есть тонизирующий матеин, повышающий энергопотребление клеток и придающий тонус на 8-10 часов после употребления. Кроме того, витамин Е в его составе нормализует обмен веществ, давление и стимулирует кровообращение, в том числе в области малого таза. Порция напитка из Южной Африки создает все условия для возникновения любовного настроения: придает сил, снимает нервное напряжение и повышает активность.

Три простых средства для "каменного" стояка каждый день

Иван-чай для потенции

Этот напиток был известен еще нашим далеким предкам. Кипрей, или иван-чай, веками использовался как универсальное средство для повышения иммунитета, укрепления кровеносной системы, очищения организма от токсинов и повышения работоспособности. Не зря иван-чай называли и «мужской травой», ведь это первое народное средство при профилактике и лечении аденомы и простатита, а также при восстановлении потенции.

Имбирный чай для потенции

Чай с имбирем для потенции – это еще одно безотказное средство, которым пользуются уже много сотен лет мужчины Индии и Китая. Имбирь, или мужской корень, очищает организм, ускоряет обменные процессы и налаживает работу ЖКТ, но. кроме того, считается действенным афродизиаком. Он способствует увеличению уровня гормона тестостерона в крови и, помимо этого, повышает либидо. В книге арабских сказок «Тысяча и одна ночь» Шахерезада называла его средством, распаляющим костер любви. Имбирный чай является лучшим завершением романтического вечера, чем алкоголь, поскольку не только не дает тяжелой пище испортить многообещающее свидание, но и обеспечивает его достойное продолжение. Имбирный чай улучшает кровообращение и в прямом смысле разжигает пламя страсти - из-за жгучего вкуса имбирь является популярной приправой.

Мятный чай и потенция

Многие мужчины настолько опасаются мяты, что избегают даже мятных жвачек и конфет. Мятный чай расслабляет и успокаивает, а также способствует выработке женских гормонов, поэтому многие считают его опасным для потенции. Однако избавление от стресса может привести и к совершенно противоположному эффекту – после чашечки мятного чая свежий и отдохнувший мужчина будет вполне готов к интимной близости. А вот злоупотребление крепким мятным чаем и превышение допустимой нормы вполне могут привести к снижению гормона тестостерона и половой дисфункции.

Кроме того, восполнить силы помогает черный чай для потенции, приготовленный по восточному рецепту. Чай заваривают с кардамоном, а затем добавляют немного молока и дольку лимона. Пить такой напиток рекомендуется после еды.

Чай для потенции является прекрасной альтернативой дорогим лекарственным средствам, однако его действие особенно заметно при регулярном употреблении. При этом нужно помнить, что чай не стоит заваривать слишком крепко и пить в большом количестве на протяжении долгого времени, поскольку это приводит к тахикардии, бессоннице, головокружению и общему плохому самочувствию, что в свою очередь имеет кратковременный отрицательный эффект на потенцию. 

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss