Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

ООО КПП "Ставропольский" :: Ставропольвиноградплодопром

Опубликовано: 08.10.2018

ООО КПП "Ставропольский"

ООО КПП "Ставропольский"

355000, Ставропольский край,

г. Ставрополь, Старомарьевское шоссе, 12

Тел./факс: (8652) 28-33-34, 28-33-35

E-mail: [email protected]

http://stavvinzavod.ru/ 

Директор: Коврижкин Сергей Павлович.

   ООО Комбинат Пищевых Производств "Ставропольский" - один из старейших в крае - начал свою историю с 1934 года и за весь период своей деятельности претерпел неоднократные реконструкции с целью увеличения производственных мощностей, расширения ассортимента выпускаемой продукции, совершенствования технологического оборудования. Комбинат специализируется на выпуске вина, прохладительных и слабоалкогольных напитков, которые отличаются безупречным вкусом благодаря применению натуральных компонентов и новейшему оборудованию.

   Завод укомплектован тремя линиями розлива вина, производительность каждой - 6000 бутылок в час. В их числе имеется швейцарская линия розлива вина в асептическую упаковку "Тетра Пак". Это уникальное торговое предложение для рынка вина, так как удобная практичная упаковка позволяет полностью сохранить полезные свойства вина, не подвергая напиток воздействию света, влаги и воздуха. В 2007 году приобретена и установлена новая линия розлива в бутылку виноградных вин, мощность которой равна 3000 бутылок в час.

   Потребители уже успели полюбить разработанные высококлассными специалистами завода различные марки вина, изготовленные по собственным оригинальным разработкам: сухие красные - "Ставрополье", "Саперави", "Каберне"; полусладкое розовое "Мускатель Ставрополья"; полусладкие красные - "Ставропольская крепость", "Изабелла"; десертное розовое "Ставропольская легенда", крепкое белое "Мускат" и специальные крепкие - "Портвейн 15" и "Портвейн 72".  Особенно пользуются большим спросом эксклюзивные линейки плодовых вин с фруктами, которые не имеют аналогов в РФ. На сегодняшний в ассортименте порядка 18 видов плодовых вин с фруктами внутри, разливающиеся в бутылку 0,75л. 

ООО «КПП Ставропольский» выпускает только качественную винодельческую и безалкогольную продукцию, используя лучшие рецептуры приготовления, современное оборудование и технологию. КПП "Ставропольский" имеет лицензию на производство и реализацию алкогольной продукции до 2016г.

  

Поделиться: Просмотрено: 1625

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss