Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

АКБ Bosch стали победителями премии «Мировые Автомобильные Компоненты – 2016»

Опубликовано: 08.10.2018

Опубликовано: 05 Ноябрь 2016 Ноябрь, 2016 bosch.ru

АКБ Bosch стали победителями премии «Мировые Автомобильные Компоненты – 2016»

Компания Bosch получила премию «Мировые Автомобильные Компоненты – 2016» Bosch получает награду в номинации АКБ второй год подряд По результатам голосования, продукция Bosch также вошла в тройку лидеров в номинациях «Щетки стеклоочистителей», «Свечи зажигания», «Автолампы» и «Высоковольтные провода»

Компания Bosch получила премию «Мировые Автомобильные Компоненты – 2016» в номинации «Аккумуляторные батареи». По результатам голосования на сайте премии, в котором мог принять участие любой желающий, АКБ Bosch стали лучшими с заметным преимуществом, опередив ближайшего из конкурентов почти в два раза. Как отметил на торжественной церемонии награждения Максим Жарков, менеджер компании Bosch по аккумуляторным батареям: «Компания Bosch получает премию «Мировые Автомобильные Компоненты» в номинации АКБ уже второй год подряд. Это значит, что мы работаем и движемся в нужном направлении».

Продукция Bosch также вошла в тройку лидеров премии в номинациях «Щетки стеклоочистителей», «Свечи зажигания», «Автолампы» и «Высоковольтные провода».

Подробнее

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss