Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Восточноевропейская овчарка \"ВЕО-Служебная собака\"

Опубликовано: 08.10.2018

Тема "в тему" на пэсыке: http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=36106

Инфа, конечно, мутная, учитывая, что источник - ОБС, но...

Отрывок:

Цитата:

***

1. Принудительное чипирование всех собак , бездомных и хозяйских, с мерами ответственности. Стоимость чипирования 3000 рублей за счет хозяев собак . Организации чипирования только свои, в том числе те, кто уже проворовался на ОСВ.

2. При временной невозможности содержать хозяйских собак в соответствии с требованиями закона ввести обязанность отдавать их на передержку . В определенные приюты, принадлежащие - вы поняли. Стоимость - вы поняли.

3. Принудительная стерилизация всех хозяйских собак, не обладающих "племенной ценностью". Племенную ценность определяют эксперты в том числе и от зоозащитных организаций . Запрет размножения хозяйских собак без племенной ценности.

4. Обязательный осмотр всех хозяйских собак два раза в год "специалистами общественных зоозащитных организаций" на предмет соблюдения требований закона о содержании и о гуманном обращении. Платный. За счет хозяев собак.

5. Для вязки собаки с "племенной ценностью" обязательный вызов "наблюдателя-эксперта" из "общественных зоозащитных организаций". Платный. За счет хозяев собак.

6. Вязка только на "площадке для спаривания" в некоем "сертифицированном центре" . Аренда "площадки" платная , "центр" - все те же.

7. Никакого усыпления бездомных собак и кошек , обязательное содержание в приютах. Вопрос вместимости, по мнению зоозащитников, решается постройкой новых приютов и финансовой помощью "общественным зоозащитным организациям".

8. В свете седьмого пункта особо выделяется требование, выдвинутое осенью небезызвестным Блувштейном. На заседании той самой общественной палаты им заявлено требование - ни много ни мало - о тменить муниципальные тендеры на отлов и содержание бездомных собак и направить все финансирование этой сферы в приюты "общественных зоозащитных организаций" в безальтернативном порядке. По Москве это на 2012 год около 780 миллионов рублей, дальше - больше.

И так далее.

А еще в апреле зеленые созывают на всегалактические митинги-шмитинги, а их сколь нибудь заметное прохождение просто должна предварять какая-нибудь очередная "акция догхантеров", массовое отравление хозяйских собак, цианиды в лужах, изониазид в собачьей ссанине на детских площадках, паника и хаос Иначе они никому не впились, кроме таких-же повёрнутых. Короче говоря, время активного вброса и провокаций наступает

ps: а с олимпиадой в Сочи вообще веселуха будет, наше ЕВРО-12 отдыхает

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss