Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Напитки - 35 страница

Опубликовано: 21.07.2018

видео Напитки - 35 страница

Топ-3: Домашние лимонады

Что такое кисель?

Кисель - это сладкий, калорийный, желеобразный десерт, приготавливаемый на основе крахмала из ягод, фруктов, сиропов, молока и т.п. Кисели из ягод или фруктов обычно готовят на картофельном крахмале, а молочные на кукурузном. Иногда крахмал заменяют на зерновую закваску.



Что такое гренадин

Существует великое множество рецептов безалкогольных коктейлей, ингредиенты которых каждый может варьировать по своему вкусу. Сегодня мы хотим рассказать Вам о коктейлях на основе гренадина.

В этом обзоре мы предлагаем Вашему вниманию несколько рецептов чая, которые могут показаться Вам необычными, но от этого не менее вкусными.


15 Обычных Вещей в Южной Корее, Которые Вызывают Удивление во всем мире

"Как заваривать чай?" - обычно этот вопрос возникает у молодых людей и девушек, начавших самостоятельную жизнь, если они привыкли, что чай заваривает кто-то из родителей. Кажется, что заварить его очень просто, а получается не так вкусно, как у папы или мамы.

Белый чай - это элитный, "драгоценный" чай из молодых листьев и почек чайного дерева, подвергнутых слабому процессу ферментации. Собирают его вручную в ясную солнечную погоду, выбирая самые молоденькие листочки без повреждений.

Для того, чтобы приблизиться к чайному мастерству максимально близко, необходимо не только разбираться в разных сортах чая или чаеподобных напитков и знать способы их заваривания, но также приобрести и научиться пользоваться специальными чайными принадлежностями.

Наверное, уже мало осталось тех людей, кто ни разу не отведывал каркаде (каркадэ), а ещё меньше тех, кто о нём вообще ничего не слышал. Бабушки советуют его друг другу для нормализации давления, молодёжь пьёт для вывода токсинов из организма, и большинство попробовавших отмечает, что его кисловатый вкус напоминает так знакомый с детства морс.

Ройбос или ройбуш (что означает «красный куст») - это тонизирующий чаеподобный напиток, получаемый из листьев и ветвей одноимённого африканского кустарника семейства бобовые. Открыли его местные жители, от них традицию переняли голландцы и англичане, а в начале XX века ароматный ройбос распространился по миру.

Свежие фрукты, овощи и ягоды - это просто замечательно, но иногда хочется разнообразить меню. Можно приготовить свежевыжатый сок или сварить компот, но мы предлагаем вам другой вариант - смузи.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss