Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Наружная реклама во Владимире

Опубликовано: 01.10.2018

видео Наружная реклама во Владимире

Рекламные агентства во Владимире

Размещение наружной рекламы в регионах России – приоритетное направление деятельности агентства «Реклама Регион». С 2012 году, наша компания успела посотрудничать с брендами с мировым именем (Lenovo, «Аэрофлот» и пр.). Мы рады предложить свои услуги, если Вас интересует наружная реклама во Владимире.


Изготовление вывесок во Владимире

Что мы предлагаем?

Мы разместим Вашу рекламу во Владимире на следующих конструкциях:

билборды (рекламные щиты 3х6 м); медиафасады; суперсайты; баннеры; сити-форматы и пр.

Ценовая политика

В нашем агентстве цены на размещение наружной рекламы во Владимире без наценок. Этому способствуют прямые договора с владельцами конструкций и большие объемы размещения.


Рекламные щиты во Владимире

На нашем сайте Вы не найдете прайс-лист или фиксированную цену на услуги, ведь мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту. На итоговую стоимость оказывают влияние различные факторы:

бренд; продолжительность работы с брендом; количество конструкций, принимающих участие в рекламной кампании; период размещения; месяц размещения.

При этом постоянные клиенты оформляют заказы и получают скидки, дополнительные бонусы.

Хотите разместить рекламу на билбордах или других конструкциях во Владимире? Обращайтесь в наше агентство и убедитесь в высоком клиентском сервисе! Заказы принимаем по номеру +7 (495) 213-98-98, также предоставляем услугу обратного звонка.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss