Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Замороженная ежевика

Опубликовано: 01.10.2018

видео Замороженная ежевика

Ежевика. Полезные свойства и противопоказания.

Вес упаковки 10 кг
Страна происхождения Сербия, Китай
Качество 1, А

Ежевика – ягода, которая наполнена ароматом, необычным вкусом и массой полезных веществ. Но этот ценный и питательный продукт доступен всего несколько недель в июле-августе. Чтобы наслаждаться отменным вкусом ягоды, предлагаем вам купить оптом замороженную ежевику в любое время года по очень привлекательной цене.


Заморозка ягод – малина, смородина, голубика, ежевика.

Пищевая ценность

Оптимальным вариантом хранения ежевики является заморозка при температуре от -25 до 35 градусов.

При таком варианте обработки:

ягода не теряет своих потребительских качеств – сохраняется форма, цвет, вкус (при правильном размораживании); сохраняет в своем составе около 20 минералов и микроэлементов, пектин, фитонциды, аминокислоты, витамины А, С, В, РР; идеально подходит для использования в компотах, киселях, десертах, коктейлях (в том числе и алкогольных), в сиропах и желе, в качестве начинки, для пропитки и украшения тортов и кондитерских изделий.

Преимущества сотрудничества с «Ice Star»

Компания «Айс Стар» специализируется на оптовых поставках ягодного ассортимента, прошедшего низкотемпературную (шоковую) заморозку. У нас вы можете купить замороженную ежевику мелким и крупным оптом, оперативно оформить доставку и даже получить хорошую скидку.

Для того чтобы узнать больше о нашей системе лояльности и других условиях сотрудничества, звоните нам: 8 (495) 973-91-88, 8 (495) 973-94-88 или оставляйте заявку на сайте с помощью формы обратной связи!

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss