Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

"Вы кто такой?" - "А вы кто?!" Как в Химках "провели" публичные слушания...

Опубликовано: 30.09.2018

видео

"А вы кто такой?" или недоумение прапорщика!

На вторник, 28 ноября, 18:00, в здании администрации г.о. Химки (Калинина, 4, каб 201) назначены публичные слушания по организации новой особо охраняемой природной зоны "Сходненская". ООПТ планирует создать Минэкологии Московской области в Долине реки Сходни в микрорайоне Новогорск.  Ознакомьтесь с  материалами обследования природной территории , подготовленными к слушаниям.



Объявление в "Химкинских новостях"

Интересно, что месяц назад, на публичных слушаниях в администрации г.о. Химки, развернулось феерическое шоу.

Началось все с того, что 19 октября на сайте администрации появилось объявление о публичных слушаниях 24 октября, касающихся перевода участка в Сходне, на ул. Кирова, 15 под размещение автостоянки. Странным образом на документе отсутствовали название, номер, дата, фамилия подписавшего его должностного лица...


Знаете ли вы, кто такой такой трансгендер? Опрос RTVi

 

Подмосковный адвокат Дмитрий Трунин решил посетить данное мероприятие: "У нас были основания полагать, что слушания будут проведены формально и с нарушением всех возможных процедур, без участников, поэтому мы заявились туда совершенно внезапно - и организаторы были в шоке..."


Ты кто такой,давай до свидания!(Ti kto takoy,davay dosvidaniya!)

В зал пришли неизвестные люди, которые, несмотря на все уговоры, отказывались представляться, показывать свои документы и пояснять - кто они и какие у них полномочия для ведения слушаний?

Трунин заявил, что, раз уполномоченные лица отсутствуют, то слушания он проведет сам. Занял кресло председательствующего, представился и проголосовал за признание их не состоявшимися.  Неизвестные лица в президиуме слушаний вызвали полицию...

Съемка Дмитрия Трунина:

Хочется надеяться, что завтрашние слушания пройдут более конструктивно.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss