Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

В Запорожье прошли символичные флешмобы

Опубликовано: 30.09.2018

видео В Запорожье прошли символичные флешмобы

Цепь единения

Арочный мост в Запорожье , соединяющий через Старый Днепр остров Хортица и Правый берег, за более чем 40 лет своего существования стал свидетелем многих значимых событий. В этот раз мост стал местом проведения символичного мероприятия - сотрудники министерства юстиции сплетением рук, обвитых желто-голубыми ленточками, вышли на встречу друг другу с противоположных берегов Старого Днепра, и встретившись на мосту образовали Цепь единства.


Ответ Дончан. Флэшмоб в Донецке. 03.12.2016, "Панорама"

Несколько десятков госслужащих, несмотря на снегопад и сильный ветер, создали живую цепь длинною в пятьсот метров, для того, чтобы напомнить запорожцам о равенстве, единстве и свободе украинского народа. Акция проводится впервые, однако не исключено что станет традиционным мероприятием и привлечет общественность к участию.


Президентский оркестр в Горсаду

Помимо акции, организованной сотрудниками юстиции, на площади Фестивальной состоялся обещанный флешмоб - был развернут 25-метровый флаг Украины.

Еще один флешмоб был организован соратниками президента Украины - БПП «Солидарность. Несколько десятков машин с украинскими флагами проехали колонной, соединив два берега Днепра через ДнепроГЭС.

рейтинг

( 0 Рейтинг )

просмотр[а]

125 раз

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss