Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Одежда для медицинских работников и униформа для персонала

Опубликовано: 30.09.2018

видео Одежда для медицинских работников и униформа для персонала

униформа фартуки сарафаны

Одежда специального назначения – форма – применяется в различных сферах деятельности. Не исключение и медицина, сектор услуг. Форма в том и другом случае является отнюдь не маркетинговым ходом или элементом престижа. Она имеет важнейшее практическое значение.



Спецодежда для медицинских работников

В медицине традиционно применяются различные виды формы. Они могут отличаться конструктивно, но должны соответствовать ГОСТу в том, что касается качества материалов.

Спецодежда для медицинских работников включает халаты множества моделей, хирургические костюмы, шапочки различных модификаций, фартуки, многое другое. Все изделия изготавливаются из материалов, хорошо поддающихся стирке, выдерживающих очистку при высокой температуре.


Медицинская одежда, спецодежда и униформа

Спецодежда для работников сферы услуг

В сфере услуг также используются определенные виды и модели защитной одежды. Как правило, это костюмы (поварские, пекарские и т.п.), фартуки, фартуки-сарафаны. Также применяются влагозащитные изделия.


Халат "Эксперт"

Спецодежда для работников сферы услуг должна соответствовать ряду требований. Прежде всего, это качественные дышащие материалы. Одежда должна быть износостойкой. Играет роль и эстетическая составляющая костюма.

В ООО «Энергия-Спецодежды» вы можете заказать спецодежду на выгодных условиях. Мы предлагаем вашему вниманию актуальные модели медицинских, других костюмов по доступным ценам. Быстрая доставка и качественный клиентский сервис делают сотрудничество с компанией максимально удобным.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss