Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Кофемашины в аренду

Опубликовано: 29.09.2018

видео Кофемашины в аренду

Компания «KAVA PRO». Аренда кофемашин

Аренда кофемашин в Ростове в настоящее время очень востребована.

Большая часть людей не представляют начало дня без бодрящего и тонизирующего кофейного напитка. Его по праву называют «офисным» напитком, или напитком деловых людей. Конечно же, кофе пьют не только в офисе, но и дома. Дома возможно сварить хороший кофе в турке, тогда как в офисе эту обязанность может взять на себя кофемашина. Эта замечательная помощница всегда приготовит для Вас ароматный напиток и сохранит, и даже усилит его вкусовые качества.



Аренда кофемашин от компании «Кофе Трейд» является привлекательным предложением. Мы предоставляем на выбор 2 пакета возможных условий получения этой чудо – машины в аренду. Для крупных и постоянных покупателей кофе есть возможность воспользоваться кофемашиной бесплатно. Услуга «бесплатная аренда кофемашины» действует для покупателей,  приобретающих кофе большими объемами. Этот вариант идеально подходит для больших семей, коллективов офисных сотрудников, а также отелей и ресторанов.


Аренда кофемашины в офис, себестоимость одной чашки кофе.

Мы предлагаем следующие условия аренды кофемашин:

Пакет 1. Аренда кофемашины, работающей на «чалдах» - порциях натурального молотого кофе) – 1500 рублей в месяц при условии использования кофе нашей компании. Стоимость одной «чалды» - 28рубля.

Пакет 2. Аренда автоматизированной зерновой кофемашины – 3500 рублей в месяц при условии использования кофе нашей компании. Стоимость 1 кг кофе в зернах от 1590 рублей за кг, себестоимость одной кружки эспрессо от 10.6 рублей.

«Кофе Трейд» предлагает бесплатную аренду кофемашин:

Пакет 1. Бесплатная аренда чалдовой кофемашины – при условии покупки 300 чалд в месяц.

Пакет 2. Бесплатная аренда зерновой кофемашины – при условии покупки от 4 кг кофе в месяц. Стоимость кофе от 1590 рублей за кг.

Заказать звонок менеджера

Кофемашины в аренду наша компания предлагает по причине удобства использования наших профессиональных кофемашин:

- автоматизированный процесс приготовления кофейного напитка. Нажатием одной кнопки Вы без труда приготовите чашку кофейного напитка.

- время приготовления напитка – 30 секунд! Присутствие встроенной кофемолки значительно упрощает процесс – она сама намелет определенное количество кофе, спрессует получившийся молотый кофе в «таблетку», и пропустит через нее поток горячей воды под давлением. Отходы при этом направляются в специальный отсек.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss