Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Под Киевом рецидивист убил женщину во время интима

Опубликовано: 03.09.2018

видео Под Киевом рецидивист убил женщину во время интима

Жуть русская тюрьма, смотреть всем!

В центре Ирпеня еще 27 февраля произошло убийство в одном из жилых домов. Но полиции удалось задержать злоумышленника только сейчас.


Грабители пытали 90-летнего ветерана утюгом в Краснодарском крае

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили бездыханное обнаженное тело женщины и установили личность погибшей. Ею оказалась 52-летняя местная жительница, которая систематически употребляла спиртные напитки и вела аморальный образ жизни.

В течение недели был проведен ряд следственных и оперативно-розыскных мероприятий, в результате чего стражи порядка вышли на след преступника.

В порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса задержан 39-летний трижды судимый уроженец Хмельницкой области, который 8 месяцев назад освободился из тюрьмы на востоке Украины, где отбывал наказание за аналогичное преступление.

После чего, в поисках работы, он приехал в столичный регион. Установлено, что в ту ночь он вместе с погибшей распивал спиртное, после чего пара вступила в половой акт.

Однако, из-за своей физиологической несостоятельность человек разозлился и решил физически расправиться с женщиной — схватил нож и нанес телесные повреждения не совместимые с жизнью.

В настоящее время подозреваемый признался в содеянном и находится под стражей.

Накануне в Киеве сын зарезал мать на глазах у внука .

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss