Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Экспертная оценка авто - на что ориентироваться?

Опубликовано: 03.09.2018

видео Экспертная оценка авто - на что ориентироваться?

Инвесторы и их квалификация. Вопросы финансовой грамотности
Экспертная оценка авто - на что ориентироваться?Обязательно ли нужна экспертная оценка авто? Как часто такая услуга используется в повседневной жизни граждан и бизнеса? Как она проводится и кто ее исполняет? Что нужно, чтобы оценить стоимость подержанного или нового транспорта?Сегодня рынок транспорта развивается быстро и стремительно. 



Обязательно ли нужна экспертная оценка авто? Как часто такая услуга используется в повседневной жизни граждан и бизнеса? Как она проводится и кто ее исполняет? Что нужно, чтобы оценить стоимость подержанного или нового транспорта?


Разведопрос: онколог Илья Фоминцев про состояние медицины

Сегодня рынок транспорта развивается быстро и стремительно. Большое количество колесных транспортных средств поставляется из Японии, Европы, Китая и США. Такие марки, как Тойота и Форд, а также многие другие, заняли прочные позиции у наших граждан. Сервисные центры развиваются и уровень обслуживания становится все лучше. Так и с экспертным оцениванием транспорта. Сегодня эксперты могут использовать весь арсенал оружия, который позволяет определять с точностью рыночную цену, учитывая все условия и физическое состояние имущества.


"Выживание в лесу"- http://survival-academy.ru/

Тип двигателя и трансмиссии

На стоимость автомобиля, который оценивается, может влиять множество факторов и опций. Вот например тип двигателя и трансмиссии может иметь существенное влияние на стоимость. Бензин, дизель, гибридный или электромобиль - это все имеет большое значение при расчетах. Если авто является гибридным, то это увеличивает его стоимость в разы, ведь использование дизельного или бензинового двигателя дополняется еще и электрическим двигателем.

Автоматическая трансмиссия стоит дороже и ее обслуживание также. Механическая более дешевле в обслуживании и ремонте, а следовательно и более популярна на бюджетных автомобилях и простых комплектациях. Экспертная оценка авто всегда учитывает эти факторы.

Габариты, клиренс и размеры багажника - дополнительные опции автомобиля

Есть множество дополнительных опций, увеличивающих или снижающих стоимость КТС: клиренс, кожаный салон, активные фары, датчики дождя, света, размеры багажника, тип кузова. Эти и другие дополнительные опции играют большое значение. Визуальное это может быть одна марка и модель, но комплектацию могут иметь абсолютно разную.

На стоимость также влияет и пробег. Также важно и физическое состояние: повреждения кузова, других деталей, ржавление.

Когда нужна экспертная оценка автомобиля? Чаще всего такую работу заказывают для: суда, банка, страховой и бухгалтерии. Также могут использовать такой отчет для нотариальных операций.

Вот по этой ссылке http://www.khoriv.kiev.ua/nezavisimaya-ocenka/ocenka-avtomobilya/ можно найти много полезных сведений. В этой статье Вы прочитаете о том, что может влиять на рыночную стоимость автомобиля, какой список документов нужен для экспертов и прочее.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss