Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Прокат «КИА Рио»

Опубликовано: 03.09.2018

видео Прокат «КИА Рио»

Kia Rio Екатенибург авто прокат

Недорогой прокат седана «КИА Рио» — один из самых удобных способов передвижения по полуострову. Компания «АВТО на МОРЕ» предлагает эти машины в аренду по оптимальным тарифам. Услуга предоставляется на выгодных условиях: достаточно иметь двухлетний водительский стаж, удостоверение и минимальный залог. Оформление всех документов занимает не более 10–15 минут, и автомобиль переходит в ваше распоряжение.



Внутренний дизайн не уступает по красоте запоминающемуся экстерьеру. Выразительная оптика, плавные изгибы кузова и оригинальная радиаторная решетка смотрятся очень эффектно. Аренда седана KIA Rio — отличный выбор и для веселых компаний, и для одиночных поездок. Хорошая шумоизоляция салона, мягкая подвеска и тихий мотор создают максимально комфортные условия для водителя и пассажиров.


Прокат автомобиля в Москве Kia-Rio

Для удобства клиентов предусмотрено несколько простых способов:

Подать онлайн-заявку. Нужно лишь указать место и время получения и сдачи авто, а также свои контактные данные. Позвонить по телефонам: +7 978 911 17 18, +7 985 256 44 44, +7 365 224 80 81. Написать письмо на e-mail [email protected].

Все машины застрахованы. Внести оплату можно наличными, по счету либо с банковской карты. Все предлагаемые автомобили выпущены в 2015 году, они совсем новые. Система скидок поможет сэкономить при длительном сроке аренды.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss