Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Лучшей юридической компанией России признано «Адвокатское партнерство А. Хабарова»

Опубликовано: 03.09.2018

Один из ведущих порталов в области юриспруденции « Право.ru » опубликовал ежегодный рейтинг отечественных юридических компаний. Категория уголовного права появилась только в прошлом году, но в ней снова первенствовало «Адвокатское партнерство А. Хабарова».

Триумфаторы опередили порядка двухсот конкурентов, среди которых были представители буквально всей страны, известные своими громкими успехами в правовой сфере.

Стоит отметить, что в остальных 11 номинациях лучшими были признаны адвокатские конторы только из Москвы и Санкт-Петербурга, что делает победу омских юристов под предводительством Андрея Хабарова особенно почетной.

Сам Андрей отдельно подчеркивает, что ощущает себя представителем именной омской школы адвокатуры. Он утверждает, что впитал добрые традиции и опыт, накопленный предыдущими поколениями адвокатского корпуса Омска. Триумфатор спешит разделить свой успех с коллегами из родного города, и надеется, что он внесет свою лепту в укрепление брэнда «омский адвокат» по всей стране.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss