Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Авточехлы на LIFAN

Опубликовано: 03.09.2018

видео Авточехлы на LIFAN

Лифан х60.Чехлы Recaro+Подлокотник.

Выберите модель автомобиля LIFAN, на которую вы ищите авточехлы на сидения, и кликните по выбранной ссылке.


авточехлы Lifan Smily

Из истории автомобильной марки LIFAN

Сегодня многие россияне предпочитают другим машинам просторные, устойчивые, управляемые и стильные автомобили марки LIFAN. Они отличаются наличием замечательного оборудования, хорошей подвески, тормозов, мощного двигателя, также стоит упомянуть об эстетике салона, атмосфера которого наполнена невероятным домашним уютом и теплом.


Авточехлы Lifan Smily

Название китайской марки LIFAN переводится на русский язык, как «Идти на всех парусах», и, глядя на мчащийся автомобиль, можно сказать точно, что название соответствует действительности.

Корпорация LIFAN занимается выпуском просторных автобусов, комфортабельных легковых моделей, экзотических компактных квадроциклов, аккуратных и легких скутеров, мотоциклов.

Компания LIFAN появилась в 1992 году по инициативе Инь Миншань, и первоначально предприятие занималось только ремонтом разнообразной техники. Через небольшой промежуток времени, руководитель расширил сферу деятельности организации, мастерская, находящаяся в городе Чунцин, вскоре начала производить хорошие мотоциклы, а еще немного позже – грузовую технику и автобусы.

С каждым годом производственные мощности компании увеличивались, социальные заказы на городские и туристические автобусы, а также на грузовики, позволяли закрепить за предприятием репутацию надежной фирмы, что помогло ей выйти в открытое море, начать экспорт выпускаемой продукции.

Переход в новое тысячелетие дал толчок Лифану усовершенствовать свою производственную технологию: появилось множество сильных конкурентов, и для того, чтобы выдержать этот бой за место под солнцем, нужно было искать новые идеи.

Так, после года научных исследований, была выпущена модель, Lifan 520, теперь не отличающаяся по мощности от своих конкурентов. Ее преимуществами стали удивительный экстерьер и улучшенная ходовая часть.

В 2007 году Россияне впервые смогли оценить качество и внешний вид новой марки: на выставке «Интеравто» Китай представил модель 520, что вызвало множество положительных отзывов от зрителей и организаторов выставки.

На сегодняшний день, концерн LIFAN объединяет 500 предприятий Китая, выпускаемая ими продукция экспортируется в 100 стран мира, и заслужила уважение на своей родине.

Специалисты компании работают над сборкой 8 моделей автобусов, 8 грузовиков над легковыми проектами стильного седана и элегантного хэчбэка. Кроме того, ведутся разработке в области мототехники, скутеров, мотоциклов и квадроциклов.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss