Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Заседание МГИК

Опубликовано: 01.09.2018

видео Заседание МГИК

27.06.2018. А.В. Шапошников подвел итоги заседания Рабочей группы МГИК в Дмитровском районе

Заседание МГИК 19 ноября

Повестка дня заседания включала 7 вопросов.



Вначале комиссия внесла редакционные исправления в текст принятого накануне решения по заявлению В.З. Кувшинова ( см. информацию о предыдущем заседании ).Следующие три вопроса были связаны с регистрацией кандидатов на должности Мэра и Вице-мэра Москвы. Комиссия зарегистрировала:

Киселева В.Н., ген. директора Гос. унитарного торгового плодоовощного предприятия “Алтуфьево”, выдвинутого инициативной группой избирателей (кандидат в Мэры) и Киреева В.Ю., первого заместителя ген. директора Ассоциации плодоовощного хозяйства “Гея” (кандидат в Вице-мэры).


05.07.2018. Алексей Шапошников о выездном заседании Рабочей группы МГИК.

Васильева Д.Д., председателя ЦС МОД “Национально-Патриотический Фронт “Память”, выдвинутого в порядке самовыдвижения (кандидат в Мэры) и Нетесова А.В., проректора Российской Гос. Академии физической культуры (кандидат в Вице-мэры).

Оба зарегистрированных кандидата внесли избирательный залог.

Комиссия отказала в регистрации кандидатам в Мэры и Вице-мэры Троицкому С.Е. (Паук) и Лычакову А.А. в связи с недостаточным количеством представленных подписей в их поддержку, а также в связи с тем, что ими не представлены все документы, необходимые для регистрации.

По пятому вопросу комиссия отказала Агееву В.П. в выдаче справки для открытия специального избирательного счета, поскольку представленные документы о его выдвижении кандидатом на должность Мэра не соответствуют требованиям закона.

По шестому вопросу комиссия зарегистрировала доверенных лиц кандидата в Мэры П.П. Бородина.

Седьмой вопрос был посвящен жалобе О.С. Бандуриной ( см. информацию о предыдущем заседании ). В связи с тем, что представители ТИК района “Нагорный” не приехали на заседание, вопрос по существу не рассматривался. Было принято протокольное решение пригласить представителя ТИК с материалами дела О.С. Бандуриной на заседание рабочей группы.

Вечером 19 ноября рабочая группа вместе с зам. председателя ТИК района “Нагорный” Г.Ф. Чуносовой рассмотрела материалы дела и подготовила решение вопроса к следующему заседанию.

Аркадий Любарев

член МГИК с правом совещательного голоса

Архив сообщений о заседаниях МГИК

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss