Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Заседание МГИК

Опубликовано: 01.09.2018

видео Заседание МГИК

Попов спрашивает МГИК о подстрочниках

Заседание МГИК 25 марта 2000 г.

Повестка дня заседания включала 5 вопросов.

Первые четыре вопроса были посвящены жалобам на решения ТИК об отказе в регистрации кандидатов в советники. Во всех четырех случаях решения ТИК остались в силе. В то же время городская комиссия отметила, что ТИК района "Филевский парк" не представила документальных подтверждений выявленных нарушений порядка сбора подписей в поддержку кандидатов Емельянова О.А. и Купорова А.В., и обязала ТИК провести полную проверку всех документов, представленных этими кандидатами.



Аналогичное решение было принято и по жалобе на решение ТИК района "Таганский" об отказе в регистрации Абрамову К.Л.: ТИК должно провести повторную проверку подписных листов, представленных кандидатом, а также проверить своевременность открытия кандидатом специального избирательного счета.


Самый трогательный опрос на МГИК ТВ \(*_*)/

МГИК отказала в удовлетворении жалобы Мозгиной М.В. на решение ТИК района "Северное Тушино": по мнению ТИК кандидату не хватило для регистрации 2 подписей, по мнению МГИК - всего одной подписи.

В разделе "разное" обсуждалась работа МГИК и нижестоящих избирательных комиссий в день выборов и по подведению итогов голосования. В частности было принято решение рекомендовать секретарям УИК хранить документацию в специально оборудованных для этих целей помещениях территориальных избирательных комиссий.

Аркадий Любарев

член МГИК с правом совещательного голоса

Архив сообщений о заседаниях МГИК

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss