Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Автобус Лубны - Борисполь

Опубликовано: 01.09.2018

видео Автобус Лубны - Борисполь

Корсунь. Автобусы с титушками прорвались. Горят

Автобус, который курсирует по маршруту Лубны-аэропорт Борисполь, является регулярным, ежедневным рейсом. Вы можете отправиться в путешествие в любой день, просто купив билеты по Интернету. Бесплатное бронирование онлайн позволит предварительно выбрать пассажирское место в салоне автобуса, а затем оплатить проезд в аэропорт Борисполь наиболее удобным для Вас способом. На сайте Вы можете заказать также дешевые билеты на поезд или авиабилеты. Сэкономьте на поездке, пользуясь специальными сезонными предложениями и скидками для некоторых пассажиров.



Покупка дешевых билетов на автобус по Интернету осуществляется с помощью системы поиска. В специальной форме нужно указать когда Вы планируете поездку из Лубен в аэропорт Борисполь и сколько попутчиков едет с Вами. Затем выберите наиболее подходящий рейс, отметьте удобные пассажирские места в салоне автобуса и забронируйте или сразу купите билеты. Оплатить проезд можно как наличными в офисе компании или в отделении банка, а также с помощью платежной банковской карты на сайте. Онлайн покупка билетов на автобус и бесплатное бронирование возможны круглосуточно. Чтобы сэкономить во время путешествия, воспользуйтесь скидками для студентов, детей и пассажиров пожилого возраста. Актуальная цена билетов, время отправления рейса и маршрут поездки всегда отображается верно, поскольку информация обновляется автоматически.


Блокпост при въезде в Киев (магистраль Киев-Борисполь)

Поездка на автобусе в аэропорт Борисполь из Лубен

Поездка на автобусе вполне комфортабельна благодаря использованию на рейсе современных бусов (англ. -  bus), европейского производства. Кондиционер, туалет, мягкие сидения сделают поездку приятной, а время в пути пролетит намного быстрее благодаря встроенным аудио- и видеосистемам. Рейсы в аэропорт Борисполь из Лубен отправляются ежедневно с Центральной автостанции города, которая находится на ул. Советской, 157. Лучше всего прибыть на автостанцию как минимум за полчаса до начала посадки на рейс. Во время поездки Вы будете проезжать через город Пирятин , Яготин, Березань. В аэропорт "Борисполь" автобусы прибывают на автостоянку, недалеко от пассажирского терминала. В пути Вы проведете около 120-130 минут. Расстояние от Лубен до Борисполя составляет - 180 км.


20 Запорожских автобусов титушек в Киеве при вьезде на Бориспольский круг в сопровождения ГАИ

Автобус из Борисполя в Лубны

Автобус из аэропорта Борисполя в Лубны отправляется также ежедневно. На сайте возможна покупка билетов на автобусы в обратном направлении. По Интернету можно организовать поездку туда и обратно очень быстро и при этом порядком сэкономить. Ведь если Вы сразу покупаете билеты в обе стороны, то, зачастую, они стоят дешевле, чем если покупать их отдельно. Для того, чтобы воспользоваться этим предложением, просто укажите в форме поиска дату обратного выезда в Лубны из Борисполя.

В аэропорт "Борисполь" можно доехать не только на прямом регулярном рейсе, но и на автобусе-экспрессе в Киев (ЖД вокзал "Южный"), а уже оттуда на автобусе или поезде добраться в Лубны. Такое путешествие займет больше времени, но иногда может быть дешевле, чем билеты на автобус без пересадок.

Покупая билеты на автобус по Украине онлайн, Вы экономите не только деньги, но и время. Это очень просто и быстро, позволяет планировать сложный маршрут путешествия с несколькими остановками, либо находить прямой рейс из одного города в другой. Кроме этого, Вы можете сразу покупать билеты на разные виды транспорта и экономить на проезде благодаря скидкам и акционным тарифам.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss