Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Skybus.kiev.ua - Трансфер Борисполь - Киев

Опубликовано: 20.02.2018

видео Skybus.kiev.ua - Трансфер Борисполь - Киев

Sky Bus HD H264

Официальный сайт проекта SkyBus.kiev.ua предназначен для пассажиров путешествующих по Украине и за рубеж. На сайте можно купить билеты на автобусы , жд билеты , а также авиабилеты из аэропорта Борисполя . Как показывает статистика, Интернет ресурс Sky Bus очень полезен как для граждан Украины, планирующих свою поездку, так и для туристов из всех стран мира, которые в большинстве случаев начинают свою поездку по Украине именно из аэропорта Борисполь .



Особенным сервисом является возможность купить билеты на автобусы Sky Bus , ведь это достаточно комфортный способ добраться до города Киева из аэропорта "Борисполь" - именно заказав трансфер Skybus.kiev.ua .

Автобусы запоминающейся раскраски регулярно отправляются от пассажирских терминалов B, D и F аэропорта Борисполь. Sky Bus курсирует круглосуточно между аэропортом "Борисполь" и Южным терминалом Центрального Железнодорожного вокзала Киева, возле которого находится автостанция "Киев", и выезжают междугородние автобусы по Украине.


USA 003 из вокзала в Киеве в аэропорт в Борисполе

Промежуточная остановка СкайБас возле станции метро "Харьковская", а далее маршрут проходит неподалеку от Центрального Автовокзала Киева, с которого ежедневно отправляются международные автобусы в Европу .

После прибытия автобусов Sky Bus к Южному терминалу - Центрального ЖД вокзала, далее на городском транспорте можно доехать и до Киевского аэропорта "Киев - Жуляны".

Трансфер Sky Bus работает круглосуточно, строго по графику в любое время дня и ночи, независимо от погоды и сезона. При этом подключенный модуль - " Всеукраинская система онлайн бронирования билетов " дает возможность уточнить регулярность движения автобусов из любой точки мира.

Интервалы между рейсами Скайбус около 15 минут в дневное время и 30-45 минут ночью. Время в пути – 45-55 минут.

Автобусы Sky Bus очень дешево и комфортно довезут в город Киев и позволят продолжить дальнейшее путешествие, если вы заранее купили билеты на поезд , автобусы либо билет на самолет онлайн на сайте SKYBUS.KIEV.UA

Желаем Вам приятного полета, а мы позаботимся об удобном трансфере.

Новости сайта:

На сайте открыта продажа авиабилетов на чартер : в Грецию , в Афины , Салоники , Таиланд , Бангкок , Египет , Хургада , Шарм-эль-Шейх , Испания , Барселона , Турция , Анталья , Тунис , Энфида , а также в ближайшее время ожидаются новые направления.

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss