Поиск по сайту
Новости

Главная Новости

Теперь ПУМБ кредит можно получить и в Мариуполе

Опубликовано: 01.09.2018

видео Теперь ПУМБ кредит можно получить и в Мариуполе

Выгодное предложение на покупку б/у авто в рассрочку!

Всем известно, что город Мариуполь начиная с 2014 года был прифронтовой зоной в военных действиях в зоне АТО и развитие бизнеса в данном регионе было не возможно.


Для жителей зоны АТО и переселенцев отменили штрафы

 

 

Все банки, которые ранее работали в городе Мариуполь покинули данный город и вплоть до конца 2017 года не осуществляли свою финансовую деятельность.

С недавних пор, а именно с 27 сентября 2017 года, стать первопроходцем в городе Мариуполе попытался ПУМБ банк. ПУМБ банк увидел потенциал в городе Мариуполь, и наладил там свою финансовую деятельность. Основным продуктом, который запустил ПУМБ банк в городе Мариуполе стали ПУМБ кредиты. 

Со слов председателя правления ПУМБ банк Себастиана Рубай было отмечено тот факт, что в связи с ограниченным предложением банков в данном регионе было запущено кредитование от ПУМБ банк, ведь город начинает развиваться, предприятия запускают свои мощностья и кредитование является двигателем прогресса и развития.

Только за первую неделю в городе Мариуполе было выдано ПУМБ кредитов на общую сумму 200 000 гривен, и это кредиты не действующим клиентам ПУМБ банка, а клиентам, которые впервые обратились в отделение ПУМБ банка в Мариуполе.

 

На каких условиях ПУМБ банк выдает ПУМБ кредиты в городе Мариуполь?

 

Основным преимуществом ПУМБ кредитов в Мариуполе, конечно является форма кредитования - теперь не нужно быть клиентом банка и получать зарплату в данном банке, необходимо просто обратится в отделение ПУМБа.

Сумма ПУМБ кредита которую можно оформить составляет не более 200 000 гривен сроком на 48 месяцев. Если у Вас есть возможность погасить кредит быстрее, то данную возможность ПУМБ банк не исключает в условиях кредитования.

Возраст заемщика при оформлении ПУМБ кредита для жителей Мариуполя составляет - 25 - 70 лет и при этом Вы должны быть официально трудоустроенным, быть пенсионером или физическим лицом предпринимателем с постоянным доходом на протяжении последних 6 месяцев. 

Также неотьемлемым преимуществом ПУМБ кредита является возможность получения денег в течении 1 часа, и при этом не предоставлять залог или привликать поручителей.

ПУМБ кредиты для пенсионеров имеют льготные условия, чо в результате формируют платеж по кредиту на много ниже нежели при стандартном кредитовании.

Для уточнения условий кредитования Вам нужно обратится на ПУМБ горячую линию или в ближайшее ПУМБ отделение.

Когда Вы оформите кредит в ПУМБ банке у Вас будет множество способов для его погашения. Одними из способов погашения ПУМБ кредитов являются - денежный перевод ПУМБ с карты на карту в системе ПУМБ онлайн, терминалы самообслуживания или касса отделения ПУМБ банка.

Похожие статьи

© 2011-2015, Сайт болельщиков футбольного клуба « ПСЖ »
При использовании материалов сайта, обязательна гиперссылка на fc-psg.ru

rss